Home » Предполагается, что Вигнер беременна во второй раз. Предполагается, что именно поэтому Колечко женился на ней.

Предполагается, что Вигнер беременна во второй раз. Предполагается, что именно поэтому Колечко женился на ней.

Модель Анета Вигнерова могла бы быть в блаженном состоянии. Поклонники нашли одну из возможных причин, по которой режиссер Петр Колечко внезапно женился на ней. Всего месяц назад он публично встречался со своей возлюбленной, актрисой Денисой Несвачиловой.

Иногда в жизни нужно сделать решительный шаг,На прошлой неделе Анета Вигнерова объявила о своей свадьбе с Петром Колечеком. Пара, которая вместе воспитывает сына Йиржи, тайно поженилась в середине марта.

Само это предложение может указывать на то, что модель беременна во второй раз. По данным портала Expres, она даже перестала употреблять алкоголь, папарацци подловили ее в ресторане с сестрой, а на столе был только один бокал вина, а позже и напиток.

И Вигнерова, и Колечко хранят молчание. Заявление в Instagram — единственное, что они предоставили для свадьбы.

Мы бы предпочли, чтобы наше решение дольше оставалось тайной от общественности, потому что мы сделали это для нас двоих и нашего сына, ни для кого другого, но, к сожалению, таблоиды уже давно делают сенсацию из того, что между нами происходит. теперь так оно и есть. Есть вещи, о которых все равно знаем только мы,— добавила Анета.

Дениса Несвачилова, третье колесо в телеге, тоже решила ничего не говорить. Сообщается, что она до сих пор любит режиссера.

Вигнерова рассказала о своем браке с Колечеком год назад (5/2022):

TN.cz

Read more:  Что стоит за решением Вашингтона поставить Украине кассетные бомбы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.