Home » Предприниматели Dragon’s Dogma 2 уже играют на экономике ролевой игры, эксплуатируя свои пешки, чтобы зарабатывать 200 тысяч золота примерно каждые 2 часа.

Предприниматели Dragon’s Dogma 2 уже играют на экономике ролевой игры, эксплуатируя свои пешки, чтобы зарабатывать 200 тысяч золота примерно каждые 2 часа.

Dragon’s Dogma 2, возможно, вышла всего несколько дней назад, но игроки уже нашли способ заработать кучу золота в кратчайшие сроки благодаря тому, как работают квесты Pawn.

Я даже не знал, что можно вручную настроить квест своей Пешки, но вот мы и здесь. Когда ваша пешка отправляется в другой мир, игрок, которого он посещает, может выполнить для него определенный квест, и именно этим квестом, управляемым пешкой, игроки теперь манипулируют, чтобы заработать более 200 000 золотых всего за несколько часов, чего, безусловно, достаточно. сломать фэнтезийную экономику.

Игрок ниже излагает правила в сообщении Reddit. Вручную настройте квест вашей Пешки на убийство определенного монстра, а затем установите награду за указанный квест на 10 000 золотых. Да, это будет стоить вам 10 000 золотых, но несколько игроков Dragon’s Dogma 2 могут нанять вашу пешку одновременно, так что по сути вы тратите 10 000 золотых только один раз, чтобы ваша пешка могла отправиться на один и тот же квест несколько раз.

PSA: установите награду за Pawn Quest на 10 тысяч золота от r/DragonsDogma

Затем — и именно здесь игроки объединяются — вам нужно отправиться к Riftstone. Призовите пешек, у которых за задание установлена ​​аналогичная награда в 10 000 золотых, и выполните соответствующие квесты, чтобы получить награду. Если вам посчастливилось нанять двух пешек с наградой в 10 000 золотых каждая, вы можете очень быстро заработать 20 000 золотых.

Помните, что ваша Пешка возвращается со своего квеста только тогда, когда вы спите в постели, например, в гостинице или доме в Вернворте. Поэтому отдыхайте у костра как можно дольше, чтобы ваша пешка как можно дольше держалась подальше от вас. Помимо денег, которые вы зарабатываете на квестах «Пешка», вы также можете продавать любые части монстров у огров Циклопа, что наверняка легко принесет вам еще несколько тысяч золотых.

Нетрудно представить, что Capcom вмешается и отменит этот метод, если он станет более распространенным среди игроков Dragon’s Dogma 2. Как свидетельствуют многочисленные комментарии под публикацией на Reddit, люди очень быстро наймут вашу пешку, если увидят награду в 10 000 золотых, висящую у них перед носом. Даже в фантастическом мире людям по-прежнему нужны деньги.

Read more:  Super Res Zoom от Google Pixel, похоже, появится на устройствах Chromebook

Ознакомьтесь с нашим Догма Дракона 2 Драконья чума Руководство содержит важную информацию о том, как вылечить и предотвратить распространение болезни.

2024-03-26 11:03:33


1711451599
#Предприниматели #Dragons #Dogma #уже #играют #на #экономике #ролевой #игры #эксплуатируя #свои #пешки #чтобы #зарабатывать #тысяч #золота #примерно #каждые #часа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.