Home » предприятие, ответственное за изготовление олимпийских медалей, стало жертвой забастовки

предприятие, ответственное за изготовление олимпийских медалей, стало жертвой забастовки

«Мы полностью соблюдаем производственный график», — заверяет источник в Monnaie de Paris.
ДИМИТАР ДИЛКОФФ / –

Сотрудники Monnaie de Paris уже несколько дней бастуют, требуя повышения зарплат. Не стоит волноваться о компании, которая обещает успеть к мероприятию…

Смогут ли спортсмены мира с гордостью носить медаль на шее в июле? Некоторые сотрудники Monnaie de Paris, ответственные за производство продукции для Олимпийских игр 2024 года, уже несколько дней бастуют, требуя улучшения условий заработной платы. «В целом производство медалей продолжается и мы полностью укладываемся в график производства»Однако хотел успокоить источник из Парижского Моне.

По словам Дэвида Файне из UGICT-CGT, одного из двух профсоюзов, стоящих у истоков общественного движения с CGT Paris, бастовали около пятидесяти сотрудников из примерно 430. Цифра, близкая к цифре менеджмента, в которой упоминается процент забастовщиков 11%. Это забастовочное движение, которое началось во вторник и за возобновление которого должно проголосовать в четверг во время общего собрания, происходит в рамках обязательных ежегодных переговоров (НАО) по заработной плате.

Предложение, которое не убеждает

Предложение руководства, подписанное тремя профсоюзами из пяти, но представляющее только 48% персонала, предусматривает повышение заработной платы на 4,5% для сотрудников, зарабатывающих менее 28 000 евро в год, а затем снижение процентной ставки, которая падает на 1,5% для тех, кто заработок от 42 000 до 48 000 евро.

«Когда у вас есть на 50 евро больше в месяц, это не значит, что вы справляетесь», раскритиковал выборного должностного лица из CGT Paris, давшего интервью, сославшись на уровень парижской арендной платы и постоянную инфляцию в сфере энергетики и продуктов питания. Олимпийские игры в Париже пройдут с 26 июля по 11 августа, Паралимпийские игры — с 28 августа по 8 сентября.

Read more:  Отслеживание разницы в тарифах в NDC Push от American Airlines

2024-03-21 15:23:09


1711034961
#предприятие #ответственное #за #изготовление #олимпийских #медалей #стало #жертвой #забастовки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.