Home » Председатель Cirebon PAN DPD уволен после того, как поддержал кандидатуру Ганджара в президенты

Председатель Cirebon PAN DPD уволен после того, как поддержал кандидатуру Ганджара в президенты

Джакарта

Херу Субагия уволен с поста председателя ДПД КАСТРЮЛЯ Регентство Чиребон. Херу был уволен после того, как выразил поддержку Ганджару Праново в качестве кандидата в президенты на выборах 2024 года.

Сообщено ДетикьябарСекретарь DPW Западной Явы Хасбулла заявил, что Херу был уволен, потому что он не соответствовал политике партии. Известно, что PAN заявила о поддержке Кетума партии Гериндра Прабово Субианто как будущего кандидата в президенты 2024 года.

«Мас Херу был уволен с поста председателя ДПД Чиребон ДПП ПАН за поддержку Ганджара Праново в качестве кандидата в президенты. Тем временем ДПП определила выбор коалиции Прабово», – сказал Хасбулла detikJabar в понедельник (9 апреля 2023 г.). ).

По мнению Хасбуллы, Херу нарушил правила AD/ART или PAN. А значит, он заслуживает строгой санкции в виде увольнения.

«В AD/ART ПАН, если есть кадры, которые выражают мнения, которые могут нанести вред партии, их действительно можно рекомендовать уволить. Более того, Мас Херу пренебрежительно высказывается от имени ПАН Чиребон, поддерживая Ганджар Праново, в то время как ДПП решила о коалиции против Прабово”, – сказал он.

PAN DPP также назначила замену Херу Субагиа на вакантную должность Cirebon Regency DPD PAN. ДПП назначила Нурула Комара, деятеля, известного в Индонезии как комика.

Подробнее читайте на здесь.

(аж/аж)

2023-09-04 19:07:27


1693865530
#Председатель #Cirebon #PAN #DPD #уволен #после #того #как #поддержал #кандидатуру #Ганджара #президенты

Read more:  Реформа 2019 года в первую очередь затронула молодых людей и уязвимых слоев населения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.