Home » Председатель NTSB признал, что «контролируемый взрыв» сошедшего с рельсов поезда «Восточная Палестина» был ненужным – Twitchy

Председатель NTSB признал, что «контролируемый взрыв» сошедшего с рельсов поезда «Восточная Палестина» был ненужным – Twitchy

Ух ты. Это невероятное и убийственное признание:

Полный твит гласит:

Она говорит, что химические цистерны уже остыли и стабилизировались, а это значит, что НЕТ риска «неконтролируемого взрыва».

Взрыв серьезно загрязнил водные пути и засыпал город токсичными материалами, большая часть которых потенциально может привести к широкомасштабным и долгосрочным проблемам со здоровьем жителей.

Правительство уже больше года говорит нам, что у них нет другого выбора, кроме как взрывать вагоны, иначе они все равно взорвутся.

ЛГУЛИ ИЛИ ОНИ ПРОСТО НЕКОМПЕТЕНТНЫ??

КТО-ТО ДОЛЖЕН ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Еще из новостей CBS:

Решение взорвать пять цистерн и сжечь токсичное химическое вещество внутри них после того, как грузовой поезд сошел с рельсов в Восточном Огайо в прошлом году, это было неоправданно, глава Национального совета по безопасности на транспорте сообщил Конгрессу Среда. Но она сказала, что ключевые лица, принимающие решения, которые боялся, что эти цистерны взорвутся через три дня после крушения так и не было нужной информации.

винилхлорид Выпущенный в тот день химикат в сочетании со всеми другими химическими веществами, которые разлились и загорелись после крушения рельсов в Восточной Палестине, штат Огайо, оставили у жителей затяжные опасения по поводу возможные долгосрочные последствия для здоровья.

Эксперты компании Oxy Vinyls, которая производила винилхлорид внутри этих цистерн, говорили подрядчикам, нанятым Norfolk Southern Railway, что, по их мнению, никакой опасной химической реакции не происходит, сообщила председатель NTSB Дженнифер Хоменди. Но Oxy Vinyls остался за пределами командного центра.

«Они сообщили им, что полимеризации, они полагали, что полимеризации не происходит, и не было никаких оснований проводить вентиляцию и сжигать», — сказал Хоменди. «Был еще вариант: дать остыть».

Однако, по ее словам, эта информация так и не была передана губернатору Огайо Майку Девайну и ответственным службам быстрого реагирования.

рекомендуемые

Все эти жизни навсегда повлияли. Из-за некомпетентности администрации Байдена.

Да, они это сделали и должны.

Но у нас не может быть газовой плиты. Чтобы сохранить окружающую среду.

Министр транспорта отлично справляется со своей задачей в кабинете министров, не так ли?

Нас это не удивило бы.

Посмотрите, как они пытаются обвинить в этом ДеВайна.

Долгое время.

Мы в надежных руках.

Злой И глупый.

Некомпетентность и злоба.

Все.

Это как противоположность «Прикосновению Мидаса»: вместо золота оно превращается в дерьмо.

Мы никогда не узнаем правду.

Но, как и в случае с рекламой Кэмп-Лежен, в будущем мы получим аналогичные рекламные ролики для жителей Восточной Палестины.

Все вышеперечисленное.

Это вещи уровня Эрин Брокович.

Ешьте жуков и ходите повсюду, чтобы сохранить планету зеленой.

Пока правительство взрывает поезда с ядохимикатами.

Имеет смысл.

***

Примечание редактора: вам нравятся консервативные репортажи Twitchy, посвященные левым радикальным и проснувшимся СМИ? Поддержите нашу работу, чтобы мы могли продолжать доносить до вас правду. Присоединяйтесь к Twitchy VIP и используйте промокод SAVEAMERICA, чтобы получить скидку 50% на VIP-членство!


2024-03-07 23:00:29


1709853624
#Председатель #NTSB #признал #что #контролируемый #взрыв #сошедшего #рельсов #поезда #Восточная #Палестина #был #ненужным #Twitchy

Read more:  Администрация Янгкина признала, что случайно исключила тысячи законных избирателей из списков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.