Home » Предсезонный футбольный матч «Кливленд Браунс» — «Чикаго Беарз» — бесплатная прямая прямая трансляция: как смотреть, ТВ, коэффициенты

Предсезонный футбольный матч «Кливленд Браунс» — «Чикаго Беарз» — бесплатная прямая прямая трансляция: как смотреть, ТВ, коэффициенты

КЛИВЛЕНД, Огайо — «Браунс» завершают предсезонку в субботу вечером, когда принимают «Чикаго Беарз». Начало игры назначено на 19:30 по восточному времени.

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО: DirecTV Stream (бесплатная пробная версия) а также Hulu Live TV (бесплатная пробная версия).

«Браунс» 1-1 в предсезонке после поражения от «Иглз» 21-20 неделю назад. Суббота также станет предсезонным дебютом Джейкоби Бриссетта, который выйдет в стартовом составе на первые 11 игр сезона, в то время как Дешон Уотсон дисквалифицирован.

Кто: Чикагские медведи в Кливленд Браунс.

Когда: суббота, 27 августа 2022 г.

Время: 19:00 по восточному времени.

Где: Стадион FirstEnergy, Кливленд (67 859).

Телевизор: Новости 5 WEWS (местный рынок Кливленда).

Прямые трансляции: DirecTV Stream (бесплатная пробная версия) а также Hulu Live TV (бесплатная пробная версия).

Искатель кабельных каналов: AT&T U-стих, Комкаст Xfinity, Спектр/Устав, Оптимум/Альтис, Кокс, ДИРЕКТВ, Блюдо, Веризон Фиос, ВОТ ЭТО ДА.

Последняя строка: Браунс -5,5.

Прочтите, что Мэри Кей Кэбот из cleveland.com написала о том, что у Бриссетта было правильное поведение, чтобы помочь «Браунс» пройти первые 11 игр сезона без Дешона Уотсона.

Джейкоби Бриссет понятия не имеет, почему все его новые товарищи по команде «Браунс» называют его забавным, но у него есть теория.

«Никто никогда не подходил ко мне и не просил (меня) рассказать анекдот», — сказал Бриссет. «Я действительно просто думаю, потому что я старше их (29 лет), и я просто говорю всякое, и я на самом деле серьезен, а они думают, что я шучу, что они думают, что это может быть смешно».

Левый защитник Джоэл Битонио, который в 30 лет вместе с Бриссетом провел футбольные годы, думает, что его защитник может что-то понять.

Read more:  Карты Род-Айленда и факты

«В поездке на Багамы (весной ее принимал Дешон Уотсон) он определенно был одним из старших (парней) вместе со мной», — сказал Битонио. «Он просто был похож, даже не на фигуру отца, а просто на старшего парня — иногда то, что он говорил, было здравым смыслом, но многие молодые парни воспринимали это как «О, он шутит с нами прямо сейчас?»

«Но он просто забавный парень. Иногда он немного саркастичен, но он хороший парень, и я думаю, что раздевалка действительно склоняется к нему, и он хорошо ладит со многими игроками».

Бриссет, который начнет первые 11 игр сезона, пока Уотсон отбывает дисквалификацию, обладает правильным поведением и чувством юмора, чтобы провести «Браунс» через бурные воды ситуации с Уотсоном.

Возьмем, к примеру, Битонио. Трехкратный обладатель премии Dino Lucarelli Good Guy от The Browns Битонио подвергся серьезной критике в социальных сетях 10 дней назад, когда он отметил, что сейчас, после приобретения Watson, «Кливленд против всего мира» еще больше, чем когда-либо, и что они должны ожидать частое освистывание. Если Битонио окажется в эпицентре бури, никто в команде не застрахован.

Но у легкомысленного — и невольно забавного — Бриссета есть подходящая личность, чтобы успокоить воду и держать «Браунс» на высоте в течение первых двух третей сезона.

«(Он) немного саркастичен, как и я, поэтому я, безусловно, ценю это, но он был великолепен, он был великолепен», — сказал тренер квотербеков Дрю Петцинг. «Он один и тот же человек каждый день, будь то на поле, в конференц-зале, даже за пределами здания. Он тихий, сосредоточенный, уверенный в себе. Ребята очень верят в него, с ним очень весело, поэтому работать с ним было очень весело».

Read more:  «Вы действительно можете зафиксироваться и сосредоточиться»; 5-звездочный отель Aydin Breland продается в атмосфере Юджина

Для командных головных уборов, рубашек или другой экипировки:

Посещать Фанатики, Крышки, Чемпионы Спорт, Спортивные товары Дика или же Новая эра.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.