Home » Предсказание Нострадамуса о короле Карле III шокирует общественность, поскольку королевский король борется с раком

Предсказание Нострадамуса о короле Карле III шокирует общественность, поскольку королевский король борется с раком

Зловещее предсказание Нострадамуса о короле Карле III снова гуляет по сети после шокирующего объявления о диагнозе рака у монарха.

Букингемский дворец объявил в понедельник вечером, что у 75-летнего мужчины диагностирована форма рака, которая была обнаружена после того, как он перенес операцию по лечению увеличенной простаты. Подробностей пока мало, но понятно, что это не рак простаты.

Король приступил к лечению в Лондоне в понедельник в амбулаторных условиях, и ему посоветовали отложить свои публичные выступления. После этого объявления королевским наблюдателям вспомнилось пугающее пророчество Нострадамуса об «отречении Карла III Англии» в серии отрывков, опубликованных в 1555 году.

Предсказания Нострадамуса о короле Карле III впервые получили распространение после смерти королевы Елизаветы II. Марио Ридинг, эксперт по французскому астрологу и провидцу, интерпретировал эти отрывки в своей книге 2006 года «Нострадамус: Полные пророчества на будущее».

В нем автор объяснил, что Нострадамус успешно предсказал смерть королевы Елизаветы II в 2022 году. Она умерла 8 сентября 2022 года. Он также интерпретировал пророчество о том, что другие страны Содружества станут республиками после смерти королевы. Ямайка работает над отделением от британской монархии, следуя по стопам Барбадоса.

В отрывках из книги, полученной 7News, он пишет: «Этот катрен не станет сюрпризом для британского народа и имеет большое значение. В преамбуле говорится, что королева Елизавета II умрет примерно в 2022 году в возрасте примерно девяноста шести лет. , на пять лет меньше срока жизни ее матери.

«Принц Чарльз будет коронован вместо нее и станет «королем островов», подразумевая, что он больше не является королем других регионов мира, которыми правила его мать – Канады, Австралии, Новой Зеландии и т. д. .. – которые тем временем станут республиками».

Read more:  Урок Флориана Гшвандтнера из 2023 года: «Ликвидность — король».

Ридинг сказал, что Нострадамус предсказал, что король Карл III отречется от престола из-за негодования, которое люди испытывают против него после его развода с принцессой Дианой. Он написал: «Принцу Чарльзу исполнится семьдесят четыре года в 2022 году, когда он вступит на трон, но негодование, которое испытывает против него определенная часть британского населения после его развода с Дианой, принцессой Уэльской, все еще сохраняется. .”

Он добавил: «Давление на него настолько велико, а его возраст настолько против него, что Чарльз соглашается отречься от престола в пользу своего старшего сына, принца Уильяма».

В других интерпретациях предсказаний Нострадамуса также говорилось, что зловещие события приведут к тому, что британская монархия не сможет следовать своей обычной линии преемственности. Провидец упомянул, что «на трон вступит человек, который никогда не ожидал, что станет королем».

Это заставило некоторых предположить, что королем станет младший сын короля Карла III принц Гарри, который оставил свои королевские обязанности в 2020 году. Но следующим в очереди на британский престол является принц Уильям, за ним следует его сын принц Джордж.

Неизвестно, что произойдет с королем в дальнейшем. Также нет никаких признаков того, что он отречется от престола в свете борьбы с раком. Но стоит отметить, что Нострадамус успешно предсказал трагические события, включая теракты 11 сентября на башни-близнецы, убийство бывшего президента США Джона Ф. Кеннеди и войну в Ираке, и это лишь некоторые из них. Он также предсказал глобальный финансовый кризис 2008 года и убийство Беназир Бхутто.

Read more:  JD.com обвиняет управляющего активами Ноя в том, что он заманил его в ловушку на протяжении многих лет «злонамеренных исков», поскольку дело о мошенничестве передается в суд Шанхая

Между тем, король Карл III по-прежнему «полностью позитивно оценивает обращение с ним и надеется как можно скорее вернуться к полноценной общественной деятельности». Букингемский дворец объявил, что он продолжит заниматься своими государственными делами и официальной документацией во время лечения рака.


2024-02-06 08:26:05


1707246053
#Предсказание #Нострадамуса #короле #Карле #III #шокирует #общественность #поскольку #королевский #король #борется #раком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.