Home » Предсказания Нострадамуса на 2024 год: морской бой и кризис в королевской семье

Предсказания Нострадамуса на 2024 год: морской бой и кризис в королевской семье

Французский астролог Нострадамус сделал несколько предсказаний на будущее, и хотя многие из них были точно связаны с реальными событиями, другие предсказания были ошибочными. Его пророчества на 2024 год говорят об обострении климатического кризиса, возможном геополитическом конфликте и правлении короля Карла III.

Говорят, что французский провидец предсказал, что новый Папа скоро заменит Папу Франциска. В мрачном предсказании говорится, что он может скончаться в 2024 году. «Через смерть очень старого понтифика, будет избран римлянин хорошего возраста. О нем скажут, что он ослабляет свой престол, Но долго он будет сидеть и в кусающая активность».

Одно из его предсказаний предполагает, что на смену королю Карлу может прийти «тот, у кого не будет никаких признаков короля». Теоретики заговора полагают, что это пророчество может означать, что британский трон может занять принц Гарри вместо принца Уильяма.

«Король островов» будет «изгнан силой и вскоре после этого [a disastrous war] будет помазан новый Царь / Который на долгое время успокоит землю».

Однако принц Гарри даже не следующий в очереди на британский престол после принца Уильяма, а принц Джордж. Герцог Сассекский также больше не является действующим членом королевской семьи, поэтому вопрос о его преемственности еще предстоит обсудить.

Что касается того, будет ли правление короля Карла коротким, это также еще предстоит выяснить. Конечно, существует также вероятность того, что Нострадамус указывает на нового правителя, который не является королевским.

Французский провидец также, по-видимому, предсказал, что произойдет морское сражение и что «красный противник побледнеет от страха, повергнув в ужас великий Океан».

Отчет в Нью-Йорк Пост заявил, что красным противником, о котором говорил Нострадамус, может быть Китай.

Read more:  Netflix заключил сделку на 5 миллиардов долларов на прямую трансляцию шоу WWE Raw

Следует отметить, что Китай вовлечен в ряд территориальных конфликтов с другими азиатскими странами, такими как Индия, Тайвань, Филиппины и Индонезия. И эта морская битва, возможно, просто намекает на споры со странами по поводу Южно-Китайского моря.

Французский провидец также предупредил о катастрофические последствия глобального потепления. Он сказал, что на планете будет жарче, чем когда-либо, и написал, что температура будет настолько высокой, что рыба в море «наполовину сварится».

«Из-за солнечного тепла на море / На Эвбее рыба наполовину приготовилась / Жители придут ее резать / Когда печенье закончится, Родос и Генуя», – писал он.

«Сухая земля станет еще более пересушенной, и когда это увидят, произойдут великие наводнения», — говорится в отрывке из его книги «Пророчества», содержащей целых 942 предсказания.

Мы уже наблюдаем последствия глобального потепления: экстремальные температуры, наводнения и засухи затрагивают различные части мира.

Считается, что он правильно предсказал Великий лондонский пожар, приход к власти Адольфа Гитлера, смерть Наполеона и убийство Джона Ф. Кеннеди.

Однако его пророчества часто ошибочно связывали с текущими событиями, чтобы посеять ненужную панику. Большинство его предсказаний носят общий характер, и эпоха, в которой он жил, отличалась от эпохи, в которой живем мы. Поэтому его предсказания следует интерпретировать с осторожностью и воспринимать с недоверием.

Говорят, что помимо Нострадамуса, Баба Ванга, слепая болгарская ясновидящая, родившаяся в 1911 году, также сделала множество предсказаний о мире.

Она делала предсказания на каждый год вплоть до 5079 года, прежде чем скончалась в 1996 году. Говорят, что она предвидела смерть леди Дианы, теракты 11 сентября и затопление российской подводной лодки «Курск».

В 2024 году она предсказала покушение на президента России Владимира Путина. В более пугающем прогнозе она предупредила о крупных испытаниях биологического оружия в стране и росте террористических атак в Европе.

Read more:  Социалистическая партия, наконец, обсудит будущее своего участия в Нупесе во время национального совета во вторник.

Ванга предсказала, что 2024 год также станет свидетелем ужасающих погодных явлений и стихийных бедствий.

Также увеличится количество кибератак. Наряду со всеми этими ужасающими предсказаниями ясновидящая также сказала, что в 2024 году мир сможет найти лекарства от таких болезней, как болезнь Альцгеймера и рак.

Однако не все ее прогнозы сбылись. Ванга также утверждала, что в 2023 году на Землю обрушится солнечная буря с разрушительными последствиями, но этого не произошло. Поэтому нам пока не о чем беспокоиться.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.