Home » Представитель Арабелы Яна Нагиова обеспокоена своим здоровьем. Ей пришлось сделать операцию

Представитель Арабелы Яна Нагиова обеспокоена своим здоровьем. Ей пришлось сделать операцию

Популярная словацкая актриса Яна Нагёва, вышедшая замуж за Пульма, оказалась на попечении врачей. Ее колено болело в течение долгого времени, и она была в боли. Вот почему ей пришлось сделать операцию.

​Хотя Яна Нагёва снялась в ряде фильмов, она, несомненно, запомнилась зрителям как сказочная принцесса Арабела. Но теперь ему придется сделать перерыв в работе и как следует отдохнуть. Ей пришлось сделать операцию.

«Мениск удален. И я чувствую себя хорошо», — сообщила Нагьева своим подписчикам в Instagram. Она также добавила две фотографии. На первом у нее забинтована левая нога и из нее торчит дренажная трубка. Второй снимок, сделанный днем ​​позже, немного веселее. Бинты сняты, а колено покрыто только пластырем.

Поклонники тут же поддержали Надю в социальных сетях теплыми словами. «Яни, поправляйся скорее», — сказал Йирка. «Желаю вам скорейшего выздоровления. У меня тоже год после операции, но не много», — снова написала Эрика. «Держу пальцы скрещенными, выздоравливайте», — пожелал Ян.

Однако известная актриса призналась порталу Topky.sk, что проблемы у нее были давно. «Мое колено беспокоит меня с начала года. В мае во время визита в Словакию мне даже пришлось обратиться в отделение неотложной помощи», — сказала Нагьева, добавив, что во время шоппинга она опустилась на колени и не могла встать.

Актриса Яна Нагёва: ПРАВДА ОБ АРАБЕЛЬ!

Актриса Яна Нагёва: ПРАВДА ОБ АРАБЕЛЬ!

Врачи оказали ей помощь в больнице, но операция была неизбежна. Теперь она полна решимости как можно быстрее собраться и вернуться к работе. Через три недели у актрисы будут рабочие обязанности в Праге.

TN.cz


2023-06-30 17:20:00


1688150545
#Представитель #Арабелы #Яна #Нагиова #обеспокоена #своим #здоровьем #Ей #пришлось #сделать #операцию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.