Home » Представитель штата Дэвид Фрисс присоединился к Кокусу свободы штата Иллинойс

Представитель штата Дэвид Фрисс присоединился к Кокусу свободы штата Иллинойс

Спрингфилд, Иллинойс-(Эффингем Радио)- Кокус свободы Иллинойса сегодня объявляет о присоединении к своему новому члену, представителю штата Дэвиду Фриссу (R-Red Bud), который представляет 115й Округ.

Дэвид Фрисс — консерватор, христианин и ветеран ВВС, участвовавший в операции «Буря в пустыне».

Дэвид поступил на службу в ВВС США и служил командиром экипажа C-141 в Чарльстоне, Южная Каролина.

К 1990 году Дэвид участвовал в многочисленных миссиях на борту C-141, летая на театр «Бури в пустыне» в качестве бортинженера.

Поработав авиамехаником в Delta Airlines, Дэвид поступил в колледж, получив степень в области уголовного правосудия в Университете Мерсера и степень доктора юридических наук в Юридической школе Джона Маршалла.

У него и его жены двое детей.

«Дэвид понимает проблемы, стоящие перед нашим государством, и он не хочет сидеть в стороне и быть зрителем», сказал председатель Illinois Freedom Coucus Крис Миллер. «У нас в стране большие проблемы. У нас уровень безработицы выше, чем в среднем по стране, и мы теряем более 100 000 человек в год, потому что наши нынешние лидеры подводят нас. Давид — серьезный законодатель, который посвятил себя восстановлению нашего великого государства. Он является долгожданным дополнением кокуса свободы штата Иллинойс».

Фрисс сказал, что он присоединился к Кокусу свободы Иллинойса, потому что группа не только выступает против плохих политических идей, но и выступает за конкретные решения, чтобы изменить Иллинойс к лучшему.

«Кокус свободы Иллинойса, безусловно, противостоит крайне левой идеологии пробуждения, которая разоряет наш штат, но мы также настаиваем на реальных политических инициативах для решения основных проблем, стоящих перед нашим штатом». — сказал Фрисс. «Мы теряем рабочие места и возможности в пользу других штатов, но Кокус свободы Иллинойса борется за конкретные меры, чтобы обратить вспять эти тенденции. Нам предстоит пройти долгий путь, чтобы изменить Иллинойс, но мы должны с чего-то начать. Мы должны представить эти смелые идеи и заручиться их поддержкой, и это именно то, что делает Кокус свободы Иллинойса».

Кокус свободы штата Иллинойс состоит из председателя представителей штата Криса Миллера (R-Oakland); заместитель председателя Блейн Уилхор (Р-Бичер-Сити); Адам Нимерг (Р-Дитерих); Брэд Халбрук (Р-Шелбивилль); Дэн Колкинс (R-Decatur); Джед Дэвис (R-Ньюарк) и Дэвид Фрисс (R-Red Bud).

Read more:  Арестованный полицией дома государственный служащий Синджай, который пнул мотоцикл женщины, курил перед тем, как его доставили в полицию курорта, расслабленно сидя рядом с полицией

Члены Кокуса свободы Иллинойса являются членами Генеральной ассамблеи штата Иллинойс, которые выступают за ограниченное правительство, более низкие налоги, а также подотчетность и честность в правительстве.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.