Home » Представление высокоэффективных брюк, которые «заметно отличаются с того момента, как вы их надели», было хорошим выбором как для стресса, так и для окружающей среды | Business Insider Japan

Представление высокоэффективных брюк, которые «заметно отличаются с того момента, как вы их надели», было хорошим выбором как для стресса, так и для окружающей среды | Business Insider Japan

Я думал, что штаны — это неважно.

Просто покупайте новую пару носков раз в сезон.

Даже когда у меня были проблемы со сном по ночам или я чувствовал дискомфорт во время бега, я просто игнорировал это и говорил: «Ну, это именно так».

Отличная текстура

Регулярная покупка “UNSUNG”. План каждые 3 месяца: 2500 иен, включая налог, за 2 билета (первый раз).

НЕВОСПИТАННЫЕ

Именно тогда я узнал о высокоэффективном нижнем белье под названием UNSUNG.

Кажется, это популярный продукт, который в прошлом году за счет краудфандинга достиг 2300% от запланированной суммы, поэтому я попробовал его, оправдав половину своих ожиданий.

Когда я взял его в руки после того, как он прибыл ко мне домой, я был удивлен его текстурой.Гладкая и блестящая ткань имеет ауру, которая явно отличается от нижнего белья «3 предмета по 1000 иен», которое я использовал раньше.

Когда вы действительно это увидите, ваше предчувствие окажется верным, и вы поймете: «Ах, здесь есть что-то хорошее».

Очень быстро сохнет и не становится душным

_DSC7077

НЕВОСПИТАННЫЕ

Мне интересен материал, но все детали, кроме резинки на талии.Изготовлен из 90% переработанного полиэстера под названием «RENU».Неплохо подмечено.

Органический хлопок, конечно, хорошо, но так как это синтетическое волокно, то оно быстро сохнет.

Я надевала его несколько раз, когда у меня были проблемы со сном, и мне никогда не было душно.

Хорошо подходит

_DSC7173

НЕВОСПИТАННЫЕ

С того момента, как я их надел, я почувствовал, что они очень хорошо сидят.

Сами по себе боксеры относятся к жанру, специализирующемуся на посадке, но они довольно плотно прилегали к моей коже.

Read more:  В Мумбаи снесены нелегальные киностудии. BJP праздновали вот так

Мой рост 173 см, а талия 84, что по официальному сайту находится между M и L. После долгих раздумий я остановился на M, но L, возможно, больше подошёл бы для этого. Если у вас есть какие-либо сомнения, я рекомендую Л.

стабильное положение

_DSC7059

НЕВОСПИТАННЫЕ

Когда я упоминаю о посадке, некоторые люди могут подумать: «Трудно сказать это вслух, но разве здесь тесно?»

Скорее, скрытая приятная особенность этого нижнего белья именно в этой части.Заранее убедитесь, что у вас достаточно местаЭто.

В результате я никогда не чувствовал стеснения и мое положение было стабильным. Благодаря быстросохнущим свойствам даже летом мне не было душно.

Создайте систему переработки

Скриншот 2023-09-2011.16.54

НЕВОСПИТАННЫЕ

Последний момент, который следует оценить в UNSUNG, — это система переработки.

Если моя одежда изготовлена ​​из материалов, пригодных для вторичной переработки, я обычно выбрасываю ее в мусорную корзину в магазине.

Однако, как показывает пример BRING, который используется MUJI,Нижнее белье часто не помещается в коробки для переработки.

Обратный конверт прилагается к UNSUNG по прибытии, поэтому вы можете сдать его на переработку, просто написав свое имя и адрес и бросив его в почтовый ящик. Он возродится как новый продукт.

Обратите внимание, что покупки осуществляются не индивидуально, а посредством регулярной доставки: либо по плану, в котором вы получаете 2 билета каждые 3 месяца (2500 иен, включая налог в первый раз), либо по плану, по которому вы получаете 5 билетов каждые 6 месяцев (6250 иен, включая налог в первый раз). иен, включая налог впервые).Выбрать.

Когда приходит обычная почта, переработка старых вещей, кажется, приводит к устойчивому развитию.является.

Похоже, они проводят кампанию по бесплатной доставке до 25 сентября (понедельник), так что если вам интересно, обязательно ознакомьтесь с ней.

Read more:  Дордонь: мужчина задержан полицией после того, как сжег и изнасиловал своего соседа.

[UNSUNG公式サイト]

*UNSUNG — продукт компании Media Gene Co., Ltd., которая управляет Business Insider Japan.

2023-09-20 06:30:00


1695235562
#Представление #высокоэффективных #брюк #которые #заметно #отличаются #того #момента #как #вы #их #надели #было #хорошим #выбором #как #для #стресса #так #для #окружающей #среды #Business #Insider #Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.