Home » Представлены результаты жеребьевки четвертьфиналов Лиги Европы 2022-2023: «Манчестер Юнайтед» — «Севилья» и «Ювентус» — «Спортинг Лиссабон»! : Окезоновый шар

ПОЛУЧЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы 2022-2023 годов будет обсуждаться здесь. Матчи между «Манчестер Юнайтед» — «Севилья» и «Ювентус» — «Спортинг Лиссабон» будут интересными матчами, которых стоит с нетерпением ждать.

Жеребьевка была завершена в Ньоне, Швейцария, в пятницу (17.03.2023) вечером WIB. «Ювентус», «Манчестер Юнайтед», «Севилья», «Фейеноорд», «Рома», «Спортинг Лиссабон», «Байер Леверкузен» и «Унион Сент-Жиллуаз» — восемь команд, оставшихся в турнире.

Ювентус и Манчестер Юнайтед кажутся фаворитами в этом соревновании после того, как Арсенал был нокаутирован. Потому что команда Микеля Артеты была выбита лиссабонским «Спортингом» в серии пенальти.

«Ювентус» обыграл «Фрайбург» по сумме двух матчей со счетом 3:0. С другой стороны, «Манчестер Юнайтед» убедительно выиграл в двух матчах со счетом 4:1 и 1:0 над «Бетисом».

В ответном матче «Фейеноорд» убедительно обыграл донецкий «Шахтер» со счетом 7:1. Голландская команда привезла домой донецкий «Шахтер» со счетом 8:2.

«Севилья» потерпела поражение со счетом 0:1 во втором матче против «Фенербахче». Тем не менее, все еще квалифицироваться из-за совокупного преимущества 2-1.

«Рома», которая, кстати, является действующим чемпионом Лиги европейских конференций, обыграла «Реал Сосьедад» на выезде со счетом 0:0. Они прошли квалификацию благодаря победе со счетом 2: 0 в первом матче.

Bayer Leverkusen и Union Saint-Gilloise убедительно выиграли у своих соперников. «Леверкузен» выбил «Ференварош» со счетом 4:0 по сумме двух матчей, а «Юнион Сен-Жиллуаз» выбил «Юнион Берлин» со счетом 6:3 по сумме двух матчей.

Read more:  Индонезия запрещает продажу сиропов после смерти по меньшей мере 99 детей | Индонезия

Следите за новостями Okezone на Новости Google

Первый матч четвертьфинала Лиги Европы 2022-2023 состоится 13 апреля 2023 года. Между тем, ответный матч пройдет через неделю, а именно 20 апреля 2023 года.

Манчестер Юнайтед

В четвертьфинале «Манчестер Юнайтед» встретится с «Севильей». Тем временем «Ювентус» встретится со «Спортингом».

Юнион Сент-Жилуаз вновь встретится с представителями Германии, леверкузенским «Байером», а повтор финала Лиги европейских конференций 2021-2022 годов будет представлен в матче «Фейеноорд» — «Рома».