Home » Представляем Всемирный день рекламных технологий: чествуем новаторов в области рекламных технологий во всем мире

Представляем Всемирный день рекламных технологий: чествуем новаторов в области рекламных технологий во всем мире

Всемирный день рекламных технологий (#WorldAdTechDay) — это новый праздник, который начнется 27 марта 2024 года. В этот особый день отмечают и ценят ценный вклад профессионалов в области рекламных технологий, которые продвигают инновации в рекламе и формируют глобальный маркетинговый ландшафт. Это празднование знаменует переход от сервисной функции рекламных технологий к роли, определяющей тенденции в отрасли.

🌐 Философия Всемирного дня рекламных технологий

Празднование Всемирного дня рекламных технологий подчеркивает эволюцию рекламных технологий в сложную сферу, требующую особого профессионального опыта. Он отдает дань уважения упорным усилиям людей, умеющих организовывать эффективные и увлекательные взаимодействия с потребителями, изменяя динамику взаимодействия бренда с аудиторией.

Всемирный день AdTech подчеркивает решающую роль, которую играют профессионалы в области рекламных технологий, чье мышление способствует синергетической рекламе, удобным цифровым продуктам и ответственным практикам онлайн-маркетинга.

27 марта выдающиеся мыслители и практики объединятся в единое сообщество профессионалов, занимающихся различными аспектами бизнеса: обменом рекламой, партнерскими программами, отслеживанием конверсий, системами аналитики, а также программным обеспечением для маркетинга и рекламы.

✨ Устанавливаем новую традицию чествовать профессионалов в сфере рекламных технологий.

Медиабайеры, разработчики алгоритмов, аналитики больших данных, программисты RTB, менеджеры PPC и партнерские маркетологи приглашаются принять участие в торжествах 27 марта 2024 года и в дальнейшем.

Участники могут выразить свое участие в сообществе рекламных технологий, поделившись видео или фотографиями, на которых запечатлены их повседневные задачи или примечательные достижения, используя хэштег #WorldAdTechDay. Независимо от того, освещаете ли вы недавний проект или делитесь юмористическим мемом, существует безграничная возможность прославить дух инноваций и командной работы в сфере рекламных технологий.

Ключевые события, мероприятия и объявления, связанные с празднованием, будут освещены на сайте Всемирного дня рекламных технологий.

👁️‍🗨️ Организатор Всемирного дня рекламных технологий

Всемирный день AdTech учрежден Адстерраглобальная рекламная сеть, которая поддерживает индустрию рекламных технологий с 2013 года.

Read more:  Почему боящаяся забастовок Британия охвачена забастовками

Известная своими инновационными форматами рекламы, Adsterra также разрабатывает интеллектуальные решения для автоматизации маркетинга, всегда отдавая приоритет ответственному и заботливому общению с клиентами, как указано в ее программе поддержки партнеров.

Несмотря на дебют на празднике, Adsterra отказывается от руководства всеми дальнейшими мероприятиями. «Мы хотим обратить внимание на участников рекламной индустрии как на провидцев и пионеров важнейших инноваций, а не на обслуживающий персонал. Все, кто вкладывает время и талант в развитие рекламных технологий, заслуживают того, чтобы их заслуги были замечены и отмечены. Этот день должен стать настоящим праздником, когда профессионалы со всего мира поделятся своими лучшими достижениями и, конечно же, весело проведут время», — говорит Гала Григорьева, директор по маркетингу Adsterra.

📌 Празднуйте Всемирный день рекламных технологий с мировым сообществом рекламных технологий в знак признания таланта и преданности делу профессионалов рекламных технологий во всем мире.

2024-03-25 10:03:34


1711788669
#Представляем #Всемирный #день #рекламных #технологий #чествуем #новаторов #области #рекламных #технологий #во #всем #мире

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.