Home » Представляем команду Rocky Mountain Race Face Enduro Team 2023 года

Представляем команду Rocky Mountain Race Face Enduro Team 2023 года

Пресс-релиз: Rocky Mountain Race Face Enduro Team

Гонки. Это у нас в крови. С самого начала эндуро мы добились большого успеха в нашей гоночной программе — бесчисленное количество подиумов и множество хороших результатов на мотоциклах. Недавно мы попрощались с большим другом и товарищем по команде, но мы рады переключиться и приветствовать новых лиц, поскольку мы вступаем в новую эру для команды Rocky Mountain Race Face Enduro.

Представляем команду 2023:

Андреан Лантье Надо

Реми Говен

Эммет Хэнкок

Лили Буше – Райдер развития

Помимо важных вех и захватывающих новых начинаний, мы поставили перед собой задачу ускорить этот 1% в Аризоне несколько недель назад. Вся команда, включая нашего нового менеджера команды Кевина Хэвиленда и нового главного механика Бретта Уорда, ответила на сладкий зов сирены о горящей резине в Apex Motor Club, прежде чем отправиться на местные трассы.

Встряхните и испеките, любители велосипедов. Встряхните и запеките.


Андреан Лантье Надо


Андреан Лантье Надо, или ALN, родом из Квебека, начала участвовать в гонках по пересеченной местности и быстро прогрессировала на международных трассах в категориях юниоров, U23 и элиты. Затем она открыла для себя магию трасс Британской Колумбии и, в свою очередь, эндуро. Сегодня ALN — титулованная спортсменка с многочисленными подиумами и победами на этапах. Она является главным соперником на высшем уровне гонок эндуро.

«Очень интересно видеть приверженность Rocky Mountain сохранению этой программы как одной из лучших. Время поверить во что-то новое и дерзать!»


Реми Говен


Родившийся и выросший на острове Ванкувер, профессиональная карьера Реми началась с гонок по скоростному спуску. Он добился первых успехов, поднявшись на подиумы на Кубке Канады и Crankworx, завоевал титул национального чемпиона и множество звездных результатов на Кубке мира. Перейдя в гонки эндуро, он быстро доказал, что у его таланта нет предела. Реми неоднократно финишировал в десятке лучших в общем зачете и несколько раз поднимался на подиумы EWS и готов к сезону 2023 года.

Read more:  Победа бывшего премьер-министра-консерватора Александра Стубба на президентских выборах

«Большие изменения в этом году для нашей команды! Я очень рад продолжить развивать успех прошлого сезона, а также помочь Эммету и Лилли добиться успеха в этой программе. Это будет веселый год!»


Эммет Хэнкок


Родом из Келоуна, Британская Колумбия, Эммет начал свою карьеру в качестве гонщика по скоростному спуску, пока не обнаружил, что эндуро лучше всего подходит для его стиля езды. Эммет был в слезах во время своей юношеской карьеры, несколько раз попадая в топ-10 и подиумы Мировой серии эндуро в категории до 21 года. Эмметт завершил свой последний сезон U-21 в прошлом году на ура, заняв 3-е место в общем зачете. Возможно, вы также видели его в качестве одного из участников Академии Pinkbike. Эммет надеется закрепить свой успех среди юношей до 21 года в качестве нового претендента в категории «Элита» в этом году.

«Выступать за команду Rocky Mountain Race Face Enduro Team — это то, к чему я всегда стремился, но никогда не думал, что это станет реальностью. Я в восторге от того, что этот сезон принесет мне и моим новым товарищам по команде».


Лили Буше


Родом из Сквамиша, Британская Колумбия, Лили может быть новичком в мире эндуро, но она не новичок в соревнованиях — она участвовала в гонках и занимала хорошие места как в скоростном спуске, так и в фрирайде. В 2022 году у Лили был невероятный дебют в сезоне до 21 года с несколькими подиумами и многочисленными попаданиями в пятерку лучших. Забегая вперед, Лили надеется продолжить свой ранний успех в категории до 21 года в этом сезоне.

«Я так рад, что за моей спиной стоит команда с таким большим опытом, у которой я могу учиться. Так благодарен Rocky Mountain за поддержку и веру в меня как в гонщика U21. Удивительно иметь возможность работать с первоклассными людьми и спортсменами, на которых я давно смотрю!»

Read more:  Знаменитые спортсмены-олимпийцы: фото тогда и сейчас


Гоночный велосипед


Команда будет на последней версии Rocky Mountain Altitude с готовыми к гонкам компонентами и деталями от наших замечательных спонсоров.


Мы не смогли бы участвовать в гонках без постоянной поддержки всех невероятных брендов, стоящих за командой Rocky Mountain Race Face Enduro Team. Спасибо. Это знаменует собой начало очень крутой главы в тридцатилетней истории Rocky Mountain и Race Face. Мы так взволнованы тем, что ждет эту талантливую группу спортсменов в будущем.

Календарь чемпионата мира UCI EDR 2023 года
Раунд 1 – Майдена, Австралия | 25 – 26 марта
Раунд 2 – Дерби, OUT | 12. апрель
Раунд 3 – Финал Лигуре, Италия | 3-4 июня
Раунд 4 – Леоганг, Австралия | 15 – 18 июня
Раунд 5 – Валь-ди-Фасса, Италия | 24 – 25 июня
Раунд 6 – Луденвьель, ИЗ | 1 – 3 сентября
7 тур – Морзин | 7 – 17 сентября

Фото: Маргус Рига
Особая благодарность: Fox и Apex Motor Club


УПОМИНАНИЯ: @RockyMountainBicycles / @raceface / @foxfactory / @Maxxis / @шимано / @СмитОптика / К Капитал / @CushCore / @RideWrap / @evocsports / Реформа


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.