Home » Предупреждение общественной безопасности выпущено, поскольку количество смертей от токсичных наркотиков в Британской Колумбии выросло до 7 в день

Предупреждение общественной безопасности выпущено, поскольку количество смертей от токсичных наркотиков в Британской Колумбии выросло до 7 в день

Служба коронеров Британской Колумбии (BCCS) в среду выпустила предупреждение об общественной безопасности на фоне «недавнего роста смертности, вызванной токсичными наркотиками».

Служба сообщает, что число смертей от токсичных наркотиков росло быстрее, чем ожидалось, с октября, когда он предупредил провинция была на пути к тому, чтобы превзойти свой предыдущий мрачный рекорд по количеству смертей от токсичных наркотиков за год.

В BCCS говорят, что предварительные данные указывают на то, что токсичные наркотики подозреваются в более чем 200 случаях смерти в ноябре, а в провинции в среднем происходит около семи смертей от токсичных наркотиков в день в течение последних семи недель.

«Нерегулируемая смертность от наркотиков в зимние месяцы исторически увеличивалась по сравнению с показателями, зарегистрированными в остальное время года, поэтому этот ранний рост может быть признаком еще одного сложного сезона для людей, употребляющих наркотики в Британской Колумбии», – заявили в BCCS.


В заявлении говорится, что служба коронеров исторически не выпускает обновленный отчет в декабре, но теперь она будет «гарантировать, что люди осведомлены о продолжающихся рисках, связанных с нерегулируемым рынком наркотиков, и о недавнем росте смертности».

В предупреждении говорится, что любой, кто употребляет наркотики, должен делать это в присутствии человека, который может оказать налоксон и оказать первую помощь, и позвонить в службу 911.

«Пожалуйста, не принимайте наркотики в одиночку», — говорится в предупреждении. «Крайне важно, чтобы люди воспользовались любой доступной поддержкой, чтобы обеспечить свою безопасность».


В предупреждении людям рекомендуется сдать свои лекарства на проверку в утвержденной службе. В нем говорится, что сообщения о поддельных таблетках гидроморфона в регионе Внутреннего здравоохранения показывают, что препараты, предположительно безопасные, несут значительный риск.

Read more:  Тоха отвечает на критику отца убитого сержанта: «У нас у всех в жизни были заявления» | Национальный

С апреля 2016 года, когда в провинции было объявлено чрезвычайное положение, более 13 500 человек в Британской Колумбии умерли в результате приема нерегулируемых лекарств.

По данным BCCS, нерегулируемая токсичность наркотиков является основной причиной смертности в Британской Колумбии среди людей в возрасте от 10 до 59 лет, на которую приходится больше смертей, чем убийств, самоубийств, несчастных случаев и естественных заболеваний вместе взятых.

2023-12-14 02:00:01


1702526921
#Предупреждение #общественной #безопасности #выпущено #поскольку #количество #смертей #от #токсичных #наркотиков #Британской #Колумбии #выросло #до #день

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.