Home » Предупреждение о сделке: приобретите Apple Watch Series 9 за 309 долларов в Best Buy только сегодня

Предупреждение о сделке: приобретите Apple Watch Series 9 за 309 долларов в Best Buy только сегодня

Возможно, это ваш шанс приобрести Apple Watch Series 9 с редкой скидкой прямо сейчас.

Джейсон Хайнер/ZDNET

Apple Watch Series 9, выпущенные в сентябре 2023 года и получившие высокую оценку ZDNET, доступны по самой низкой цене, которую мы видели в 2024 году для некоторых моделей в Best Buy: 309 долларов, что на 90 долларов ниже обычной цены в 399 долларов.

Если Санта-Клаус не подарил вам Apple Watch в этом году или вы присматривались к Series 9, не ждите. Это лучшее предложение дня доступно только до конца сегодняшнего дня.

Также: Лучшие часы Apple Watch и как выбрать лучшую модель для себя

Но другие ритейлеры, такие как Walmart и Amazon, также предлагают скидки, чтобы конкурировать. В Walmart вы можете приобрести Series 9 45 мм в вариантах Midnight Pink, Starlight или Red Sport Band за 339 долларов и меньший 41 мм в спортивном ремешке каждого цвета, а также в нескольких вариантах спортивных петель. На Amazon вы также можете найти ту же скидку в 90 долларов на 41 мм в нескольких вариантах.

Также: Суд запретил Apple Watch с датчиками кислорода в крови

Series 9 предлагает все новейшие функции и находится на шаг впереди базовой модели SE. Apple Watch Series 9 могут отслеживать активность, шаги, частоту сердечных сокращений, частоту дыхания, уровень кислорода в крови (функция легких), температуру запястья, сон и уровень шума окружающей среды (для защиты вашего слуха). И он использует алгоритмы и машинное обучение, то есть искусственный интеллект, чтобы выявлять опасные закономерности и предупреждать вас о необходимости обратиться за медицинской помощью.

Прочтите обзор: Apple Watch Series 9: не соглашайтесь на менее дорогие модели, и вот почему

Read more:  Самая мощная ракета Европы доставила на орбиту ухода с Земли зонд, который будет изучать Юпитер

Главный редактор ZDNET Джейсон Хайнер рекомендовал покупать его вместо более дешевых моделей после обзора Series 9 в 2023 году.

«Внутри Apple Watch Series 9 находится чип S9, который делает популярные умные часы быстрее, умнее и лучше считывает сигналы вашего тела — на основе моих реальных тестов рядом с моделью последнего поколения. Это делает Apple Watch этого года Series 9 — шаг вперед на поколение. Итак, если вы сейчас ищете Apple Watch, я бы особенно рекомендовал приобрести Series 9 (или Apple Watch Ultra 2), потому что отслеживание здоровья — это значительное улучшение по сравнению с предыдущими моделями. моделей», — сказал Хайнер о модели часов в своем обзоре.

Если вы готовы приобрести новейшие часы Apple Watch Series 9 до истечения срока действия сделки, отправляйтесь в Best Buy. Эта скидка распространяется на модель диаметром 41 мм и включает в себя некоторые цветовые варианты, такие как Pink, Midnight, Red и Starlight, а также некоторые варианты ремешков, включая Sport Loop и Sport Band. Некоторые модели более крупной 45-миллиметровой модели также продаются по цене 339 долларов США, что также дает экономию в 90 долларов США.

Ознакомьтесь с другими предложениями Apple и Apple Watch.

2024-02-13 17:02:00


1707844246
#Предупреждение #сделке #приобретите #Apple #Watch #Series #за #долларов #Buy #только #сегодня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.