Home » Преемник Слота уже ждет своего часа? «Я занимаюсь бизнесом всего два года»

Преемник Слота уже ждет своего часа? «Я занимаюсь бизнесом всего два года»

Преемник Слота уже ждет своего часа? «Я занимаюсь бизнесом всего два года»

Суббота, 30 сентября 2023 г., 7:48

В то время как люди в «Де Куип» не могут насытиться тренером «Фейеноорда» Арне Слотом, икона клуба Робин ван Перси из «Варкеноорда» каждый день старается стать лучшим тренером. В этом сезоне сорокалетний Роттердаммер входит в группу команды Молодежной лиги «Фейеноорда» и всегда позволяет своим подопечным играть максимально атакующе. Хотя кажется, что у Ван Перси есть все необходимое, чтобы добиться успеха Слота в долгосрочной перспективе, левша вступает в разговор с Телеграф затормозить на мгновение. «Я пока не считаю себя одним из лучших тренеров. Я начал тренерский путь только два года назад».



Журналист Марсель ван дер Краан впечатлен положением дел в «Фейеноорде». «Что может быть лучше для болельщиков «Фейеноорда» знать, что у клуба теперь есть индивидуальность почти во всех областях, которой хочет посвятить себя каждый талант и каждый футбольный болельщик? Первая команда излучает класс и успех, а с Деннисом те Клоезе клуб является Подставное лицо на уровне руководства, Наблюдательный совет (идеальный рупор для Те Клёзе) является оазисом мира, политика закупок сильна, и большинство молодежных команд обладают огромным талантом».

Более: Сын Дирка Куйта оформил хет-трик в мини-классике: 8-0

Ван дер Краан считает Йонг Фейеноорд основной областью для совершенствования. Многообещающая команда роттердамской команды уже много лет является «папкой головной боли», которую, похоже, трудно решить. Молодежный тренер Мелвин Боэл не может заставить команду работать, но, по словам Ван дер Краана, у «Фейеноорда» есть опытный тренер, готовый к будущему, в лице Ван Перси. «Фейеноорд тайно заявляет, что супернападающий прошлых лет хотел стать тренером и, несмотря на предложения «Манчестер Юнайтед» и других европейских клубов, решил пойти по этому пути в своем старом клубе. Ван Перси делает это так же, как и в годы своей карьеры в качестве тренера. лучший футболист с самоотверженностью и энергией, которыми обладают только настоящие энтузиасты».

Read more:  Государственные финансы: правительство уже готовится к новому 49,3

Несмотря на комплименты, сам Ван Перси остается приземленным в отношении своих тренерских качеств. «Хорошо? У меня такое ощущение, что у меня все хорошо, я вкладываю в это много времени и энергии, но я еще не там. Откуда я это знаю? Когда я нахожусь в основной команде в течение дня, я смотрю “Как Арне со своим штабом. Потому что это тоже сила “Фейеноорда”. Там невероятное сотрудничество. Футбольная тактика, с физическими тренерами, с помощниками, у каждого свои задачи на поле и за его пределами. Я учусь на этом, а потом я попытаюсь объединиться, чтобы создать свой собственный персонал и команду». Самого ван Перси в «Фейеноорде» до 18 лет поддерживает его лучший друг Ибрагим Афеллай.

У лучшего бомбардира сборной Голландии за всю историю есть четкое видение. «Конечно, в молодости мы хотим играть в футбол в нынешнем стиле «Фейеноорда». Я также хочу, чтобы моя команда была атакующей, потому что тогда у вас будет больше шансов на победу. И я думаю, было бы здорово, если бы мы также стали визитной карточкой для молодежной академии Европы. Ван Фейеноорд. Но каждый тренер должен добавлять свой соус к атакующему футболу”, – сказал Ван Перси, который рад, что молодежной командой “Фейеноорда” также можно восхищаться в Европе. «Причина, по которой мы так довольны этим соревнованием, заключается в том, что это подарок для элитной группы молодежной академии. Игра в футбол в условиях такого сопротивления – лучший опыт обучения, потому что вы можете иметь дело с другими культурами».

2023-09-30 12:11:00


1696077240
#Преемник #Слота #уже #ждет #своего #часа #занимаюсь #бизнесом #всего #два #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.