Home » Презентация книги: Что такое, что создает и формирует человека?

Презентация книги: Что такое, что создает и формирует человека?

В человеке происходит непрерывное взаимодействие между всеми его органами и системами органов, а также между человеком и средой, в которой он живет. Именно об этом книга Хенка Янссена.

Хенк Янссен

Все органы и системы органов сообщаются друг с другом и находятся под влиянием положительных и отрицательных факторов внешней среды. Внутренняя и внешняя среда находятся в постоянном взаимодействии друг с другом. Поэтому питание имеет большое значение, поскольку оно является посредником между внутренней и внешней средой. Так называемые болезни изобилия вызваны нашей западной, обработанной и богатой сахаром пищей. Наш рацион резко изменился с добавлением зерна и молочных продуктов. В общем, наша современная диета буквально делает нас больными. «Если человек живет рядом с тем, что записано в его генах с доисторических времен, то человек не так быстро болеет». Тогда баланс не нарушается так быстро. Итак, какие продукты близки к информации, хранящейся в наших генах? Вот о чем эта книга. Это обновленное пересмотренное 3-е издание содержит подробную, четкую и всестороннюю информацию. И ясное объяснение того, как и каким образом мы познали это знание? Проблемы с текущими углеводами? Основы здорового питания. Знания о молоке и молочных продуктах и ​​мясе. Что такое эволюция и эпигенетика. Что такое психология? Когда и как возникают различные физические и психологические проблемы. О еде и наших генах. Что вы можете сделать с этим самостоятельно? Подробное объяснение о минералах, витаминах и микроэлементах, об их сферах деятельности, их функциях, а также о том, когда возникает недостаток / избыток, и что вызывает жалобы, и где мы можем найти эти вещества. Очень четко показано. В книге слишком много тем, чтобы перечислять их здесь. Мы должны стараться есть то, что ели раньше, вести себя так, как вели себя раньше, и двигаться так, как двигались раньше. Конечно, в нынешнем напряженном мире это уже не так, но постарайтесь принять это во внимание. Вы играете активную роль в предотвращении болезней, в благополучии и в собственном процессе исцеления. Важно улучшить образ жизни и сохранить контроль над жизнью.

Read more:  Белла Хадид заменена израильской моделью в последней рекламе Dior: отчеты

Интересная книга из 446 страниц, цветная модель формата А4 и понятное оглавление. В пятницу, 16 сентября, с 16:00 до 18:00 вы можете просмотреть книгу, наслаждаясь закусками и напитками в De Dorpsherberg, Dorpstraat 37 в Ойстервейке. Книга продается в книжном магазине.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.