Home » Презентация Asus ROG Phone 8 и Phone 8 Pro состоится 9 января 2024 г.: вот чего ожидать

Презентация Asus ROG Phone 8 и Phone 8 Pro состоится 9 января 2024 г.: вот чего ожидать

Компания Asus официально объявила, что предстоящая серия ROG Phone 8 с новейшей SoC Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 будет представлена ​​на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2024 9 января.

Еще до официальной презентации были опубликованы рендеры и подробные характеристики модели. Телефон Asus ROG 8 и ROG Phone 8 Pro появились в сети. Ожидается, что устройства будут оснащены 6,78-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением Full HD+ и аккумуляторами емкостью 5500 мАч. Официально подтверждено, что Asus ROG Phone 8 будет работать на процессоре Snapdragon 8 Gen 3 SoC.

Согласно информации из Windows Report, раскрыты предполагаемые рендеры и характеристики Asus ROG Phone 8 и ROG Phone 8 Pro. На просочившихся изображениях видно квадратный дизайн и дисплей с дыроколом и минимальными рамками, что предполагает преемственность дизайна с серией ROG Phone 7. На задней панели устройств изображена вертикально расположенная камера квадратной формы, сопровождаемая логотипом ROG с подсветкой RGB. Ожидается, что телефоны будут доступны в цвете «бунтарский серый».

Согласно отчету Gadgets 360, Телефон Asus ROG 8 серии Сообщается, что он будет оснащен Android 14 с пользовательским интерфейсом ROG и, как ожидается, будет оснащен 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем Full-HD+ с защитой Corning Gorilla Glass Victus 2. По слухам, дисплей ROG Phone 8 Pro будет иметь частоту обновления до 165 Гц и поддерживать HDR10.

Хотя утечка указывает на использование SoC Snapdragon 8 Gen 3 в будущих игровых телефонах, Asus уже официально подтвердила эту деталь. Что касается технических характеристик, по слухам, стандартная модель включает до 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти, тогда как вариант Pro может предлагать варианты с 16 ГБ и 24 ГБ ОЗУ, а также емкостью хранилища от 512 ГБ до 1 ТБ.

В докладе добавляется, что Телефон Asus ROG 8 Pro Ожидается, что он будет оснащен системой тройной задней камеры, состоящей из основного датчика Sony IMX890 на 50 МП, сверхширокоугольного датчика на 13 МП и третьей камеры на 32 МП, оснащенной 3-кратным оптическим зумом. Кроме того, по слухам, он будет оснащен фронтальной камерой на 32 МП для селфи.

Read more:  Спутник Сатурна Титан — вторая Земля. Но жизнь на нем будет отличаться от того, что мы знаем

Блюдо веха!Livemint возглавил чарты как самый быстрорастущий новостной сайт в мире 🌏 кликните сюда знать больше.

2023-12-16 05:26:31


1702708615
#Презентация #Asus #ROG #Phone #Phone #Pro #состоится #января #вот #чего #ожидать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.