Home » Презентация New Nintendo Direct состоится 21 февраля: как посмотреть

Презентация New Nintendo Direct состоится 21 февраля: как посмотреть

В среду, 21 февраля, Nintendo проведет трансляцию новой презентации Nintendo Direct, посвященной играм Switch, которые выйдут в первой половине 2024 года. компания объявила в понедельник. По словам Nintendo, новый Nintendo Direct начнется в 9 утра по восточному стандартному времени/6 утра по тихоокеанскому времени и продлится около 25 минут.

Прямую трансляцию в среду можно будет посмотреть на Nintendo YouTube и Твич каналы. Презентация будет проводиться по запросу, то есть вся презентация будет запущена одновременно.

Nintendo отмечает, что ее новейшая презентация Nintendo Direct представляет собой демонстрацию партнеров, а это означает, что в центре внимания во время видеопрезентации будут сторонние издатели и разработчики. Другими словами, не ждите большого успеха в линейке игр Nintendo.

Объявленная на данный момент линейка Nintendo включает игры для Switch. Время шоу принцессы Пич!, Особняк Луиджи 2 HDи Бумажный Марио: Тысячелетняя дверь. Конечно, у Nintendo тоже может быть несколько сюрпризов. У компании еще есть Метроид Прайм 4 в графике выпуска, и, по слухам, у него есть несколько ремейков и ремастеров.

Следующая консоль компании вряд ли появится на февральской конференции Nintendo Direct. «Переключатель 2», как сообщается, приближается где-то в 2025 году.


2024-02-19 22:15:00


1708426984
#Презентация #Nintendo #Direct #состоится #февраля #как #посмотреть

Read more:  Эта женщина пережила тромб благодаря Apple Watch

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.