Home » Президент России Владимир Путин: – Объясняет картину

Президент России Владимир Путин: – Объясняет картину

Послы более чем 20 стран были приглашены в Кремль во вторник для вручения верительных грамот президенту России Владимиру Путину.

Однако церемония носила далеко не личный характер. С трибуны – более чем в 20 метрах от послов – российский президент заявил, что сожалеет о том, что отношения между Россией и западными странами ухудшились после российского вторжения на Украину.

На фотографиях с церемонии видно, как послы иностранных государств стоят в ряд на приличном расстоянии от трибуны. Говорят, что российский президент указал на “санитарные причины”.

– К сожалению, по санитарным причинам мы больше не можем разговаривать и общаться. Надеюсь, что наступят лучшие времена не только в политике, но и в системе здравоохранения, и что мы сможем это сделать”, – сказал он, по его словам. Скай Ньюс.

Президент России Владимир Путин предупредил, что Запад не должен получить монополию на искусственный интеллект, то есть ИИ. Видео: АП. Репортер: Марте Нюлоккен Хелсет / Dagbladet TV.
Вид на море

Смягчает

Путин уже более трех лет требует, чтобы все, кто собирается с ним встретиться, предварительно прошли двухнедельный карантин. Однако в ноябре у него будет до пяти дней.

Исключение составляют случаи, когда гость находится на расстоянии от трех до пяти метров от Путина. Тогда, по мнению The Moscow Times, достаточно только тестов.

Причиной, по которой Путин сейчас смягчается, называют президентские выборы в 2024 году, на которых он, как ожидается, будет баллотироваться.

Президент России беспокоится по поводу короны с 2020 года. Когда президент Франции Эммануэль Макрон посетил Россию перед вторжением на Украину в 2022 году, изображение двух глав государств, разделенных шестиметровым столом, обошло весь мир.

Причина, как сообщается, заключалась в том, что президент Франции не прошел тест на коронавирус по прибытии в Кремль.

ШЕСТЬ МЕТРОВ: Путин не встретится с президентом Франции Эммануэлем Макроном в 2022 году, если их физически не разделит шестиметровый стол. Фото: АФП/НТБ
Вид на море

Изменение слухов

Слухи о здоровье Путина циркулируют уже много лет. Несколько раз, в том числе в октябре, Кремль отрицал, что он болен.

Несколько раз высказывались обвинения в использовании двойников российского президента, что Кремль назвал «абсурдным».

Среди прочего, слухи начали распространяться, когда Путин посетил Украину и Херсон, чтобы посетить оккупированные Россией зоны боевых действий. Тогда утверждалось, что Путина представлял «заместитель».

– Это был не настоящий Путин, – заявил секретарь Совета национальной безопасности Украины Алексей Данилов.

Никаких доказательств того, что Путин использует двойников, обнаружено не было.

2023-12-05 21:09:25


1701811890
#Президент #России #Владимир #Путин #Объясняет #картину

Read more:  В интервью Такеру Карлсону Путин призывает США подтолкнуть Украину к переговорам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.