Home » Президент «Фенербахче» Али Коч: отец «Бешикташа»

Президент «Фенербахче» Али Коч: отец «Бешикташа»

Фенербахче, который был гостем Бешикташа на 8-й неделе Суперлиги Спорт Тото, покинул поле со счетом 0: 0. Желто-синяя команда, пропускающая один матч в лиге, увеличила свой счет до 14 по итогам 7 матчей.

Президент «Фенербахче» Али Коч наблюдал за дерби из ложи, а его отец Рахми Коч на этот раз был в Долмабахче. В то время как отец, Коч, который является сторонником «Бешикташа», следил за тем же матчем со своим сыном в качестве соперника, они оба выражали дружбу, делая заявления о том, что они удовлетворены результатом матча, который закончился со счетом 0: 0.

СвободаПо сообщению , Рахми Коч доволен тем, что матч закончился вничью. «Али смотрел его в ложе внизу. Мы немного поговорили с ним перед матчем. Однако мы не говорим о победах или поражениях. Он выиграл дружбу. Вот что важно в таком дерби». использовал его слова.

“БЕШИКТАШ ОТЕЦ КОМАНДА”

После матча президент желто-синих Али Коч сказал: «Отцовская команда «Бешикташа», мы братья, нас, как всегда, очень хорошо приняли. Я хотел бы поблагодарить менеджеров и болельщиков «Бешикташа»». он сказал.

С другой стороны, Коч не обидел болельщиков «Бешикташа», которые хотели, чтобы он подписал футболку после приема.

Read more:  Матч с «Фенербахче» и бонусные слова от игрока «Трабзонспора» Эртугрула Догана: В раздевалке предъявляются разные бонусные требования

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.