Home » Президент BKFC Дэвид Фельдман «создает союзника» во время недавней встречи с генеральным директором UFC Даной Уайтом

Президент BKFC Дэвид Фельдман «создает союзника» во время недавней встречи с генеральным директором UFC Даной Уайтом

Президент BKFC Дэвид Фельдман не раскрывает слишком много подробностей недавней встречи с генеральным директором UFC Даной Уайтом, но, похоже, у него появился новый друг в единоборствах.

После завершения BKFC 57 в пятницу вечером Фельдман обратился к недавней опубликованной фотографии, на которой он стоит рядом с Уайтом после того, как сел поболтать. В последние месяцы BKFC быстро расширяется, включая введение санкций в Калифорнии и Неваде.

Калифорния уже одобрила в штате рукопашные бои; BKFC недавно анонсировала KnuckleMania IV для Лос-Анджелеса 27 апреля.

«Это было больше похоже на создание союзника», — рассказал Фельдман MMA Fighting о встрече с Уайтом. «Это действительно все, что я могу сказать. Это была отличная встреча, он отличный парень. Он делает свое дело с UFC, а мы собираемся делать свое дело с BKFC. Мы собираемся стать крупнейшим боевым видом спорта на планете».

Фельдман часто говорил, что на самом деле он не рассматривает UFC как конкурента своему бизнесу, потому что бои на кулаках — это не то же самое, что ММА. Конечно, BKFC остается одной из немногих крупных рекламных акций единоборств, регулярно продающих билеты на мероприятия, в том числе более 8000 билетов было продано в Юте, когда BKFC 56 приземлился там в декабре прошлого года.

Что касается ведения бизнеса с UFC в будущем, Фельдман не был против этой идеи, особенно если бы существовала возможность заключения сделок по перекрестному продвижению, которые позволили бы бойцам UFC соревноваться в BKFC и наоборот. BKFC ранее сделал это, когда Bellator MMA позволил Майклу «Веному» Пейджу сразиться в бою на кулаках против Майка Перри.

«Мы хотим развивать наш вид спорта», — сказал Фельдман. «Мы хотим сделать наш вид спорта настолько большим, насколько это возможно. Если это означает объединение с другими промоушенами, мы не имеем ничего против того, чтобы сделать что-то подобное, потому что мы думаем, что это будет способствовать росту спорта, росту компании и росту бизнеса. Так что мы готовы ко всему, что будет способствовать его росту».

Read more:  Всемирный день болезни Паркинсона 2023: история, значение, факты | Мировые новости

Фельдман также сообщил о недавней встрече с президентом RIZIN Нобуюки Сакакибарой и приветствовал высокопоставленных лиц из Абу-Даби на открытке BKFC 57 в пятницу. Все это играет роль в планах BKFC по глобальной экспансии; шоу с голыми кулаками ранее проводилось в таких местах, как Таиланд и Великобритания.

«Сегодня вечером на нас присутствовали люди со всего мира», — сказал Фельдман. «Им всем это понравилось, и мы собираемся расширяться повсюду».

2024-02-04 22:00:00


1707084869
#Президент #BKFC #Дэвид #Фельдман #создает #союзника #во #время #недавней #встречи #генеральным #директором #UFC #Даной #Уайтом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.