Home » Президент Disney внезапно покинул студию из-за масштабной встряски

Президент Disney внезапно покинул студию из-за масштабной встряски

Сообщается, что в Disney произошла крупная реорганизация.

Согласно крайнему сроку, Шон Бэйли внезапно ушел с поста президента киностудии Уолта Диснея.. Его уход произошел после 15 лет работы в Мышином Доме. Также сообщается, что сопрезидент Searchlight Дэвид Гринбаум занял место Бэйли. Гринбаум получил новый титул президента Disney Live Action и 20th Century Studios. Над Гринбаумом будет стоять сопредседатель Disney Entertainment Алан Бергман, а президент 20th Century Studios Стив Асбелл будет подчиняться Гринбауму.

Связанный Disney раскрывает, почему сериал-сиквел «Моаны» был превращен в театральный фильм «Моана 2» начиналась как почти завершенный сериал Disney+, прежде чем генеральный директор Disney Боб Айгер превратил его в полноценное театральное продолжение.

Шон Бэйли по-прежнему будет работать с Диснеем над «Троном: Арес»

Между тем, ходили слухи, что Шон Бэйли должен был взять на себя работу Скотта Стубера в Netflix, но, как сообщается, этого не произойдет. Хотя Бэйли ушел в отставку, он продолжит работать с Disney над проектом, который в настоящее время находится в производстве. После начала работы с Диснеем с продюсирования фильма 2010 года. Трон НаследиеБэйли выступит продюсером предстоящего фильма. Трон: Арес. О его причастности рассказал Бергман в своем заявлении.

«Шон уже более десяти лет является невероятно важным членом творческой команды студии», — сказал Бергман. «Он и его команда показали на экране знаковые истории и моменты, которые порадовали фанатов по всему миру и выдержат испытание временем. Я знаю, что он продолжит делать великие дела, и я очень рад, что он остается продюсером Трон: Арес».

По теме «Герой для всех»: звезда Диснея Аули Кравальо рассказывает о расширяющейся вселенной Моаны Актер озвучки Моаны Аули Кравальо рассказывает о том, что фильм Диснея 2016 года станет франшизой, но остается уклончивым в отношении предстоящего римейка с живыми актерами.

Read more:  Призраки внезапно вошли в моду. Возможно, мы верим в них больше, чем хотим признать | Элфи Скотт

Бэйли добавил: «Эти 15 лет в Disney были невероятным путешествием, но настало время для новой главы. Я глубоко благодарен своей исключительной команде и горжусь тем списком и историей, которую мы создали вместе. Я присоединился к Disney. во время производства Трон: Наследиепоэтому кажется уместным, что у меня будет возможность поработать над последними Трон как я ухожу. Я желаю Бобу Айгеру, Алану Бергману и всем моим замечательным коллегам всего наилучшего и светлого будущего».

Под руководством Бэйли фильмы Диснея собрали около 7 миллиардов долларов в мировом прокате. Сюда входят недавние ремейки анимационных хитов Диснея, такие как Красота и лучшее, Аладдини Книга джунглей, и все это принесло большие деньги в кинотеатрах. Он также курировал фильмы, снятые для Disney+, например, Леди и Бродяга и Буратино ремейки и сиквелы фильмов Разочарованный и Фокус-покус 2.

«Дэвид обладает невероятной творческой чувствительностью и взглядом на кино, и он заработал репутацию исключительного лидера и креативного руководителя, о чем свидетельствует его послужной список в Searchlight Pictures и глубокие связи во всей отрасли», — также заявил Бергман, обращаясь к потенциальному потенциалу. что Дисней видит в Гринбауме. «Я очень рад, что он возьмет на себя эту новую и важную роль. Нам повезло иметь сильного креативного лидера в лице Стива Эсбелла в 20th Century, и я очень рад, что он будет тесно сотрудничать с Дэвидом, поскольку мы более стратегически рассматриваем оба бренда с творческой и операционной точки зрения. Я также хочу поблагодарить Шона Бэйли за его большой вклад и руководство на протяжении всего периода работы в Disney. Прожектор остается в надежных руках под руководством Мэтью Гринфилда».

Read more:  Лула из Бразилии отложил поездку в Китай из-за диагноза пневмония

Гринбаум также заявил: «Я хочу поблагодарить Боба Айгера и Алана Бергмана за исключительную возможность продолжить наследие легендарного и новаторского повествования как в Диснее, так и в 20th Century – это честь и ответственность, к которым я не отношусь легкомысленно, и я Мне очень хочется приступить к работе со Стивом Асбеллом и его командами. В то же время последние 14 лет работы вместе и в партнерстве с моим дорогим другом и коллегой Мэтью Гринфилдом были незабываемыми – Searchlight и его невероятная команда остаются золотым стандартом для качества в нашем бизнесе, и я с нетерпением жду возможности наблюдать за их дальнейшим успехом в ближайшие годы».

Источник: Крайний срок

Дисней

От фильмов до телевидения и не только — франшиза Disney включает в себя большинство оригинальных работ компании.

ТВ шоу) Клуб Микки Мауса , Клуб Микки Мауса , Чудесный мир Диснея , Утиные истории
2024-02-27 02:33:57


1709001770
#Президент #Disney #внезапно #покинул #студию #изза #масштабной #встряски

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.