Home » Президент FFF вчера раскритиковал Зидана, а теперь столкнулся с проблемами сексуальных домогательств

Президент FFF вчера раскритиковал Зидана, а теперь столкнулся с проблемами сексуальных домогательств

Париж

Ноэль Ле Гра возникла новая проблема после резкого комментария к Зинедин Зидан. Президент Французской федерации футбола (FFF) столкнулся с проблемой сексуальных домогательств.

Ле Гре вызвал споры, потому что считался оскорбительной легендой. сборная ФранцииЗинедин Зидан в интервью РМЦ Спорт в минувшие выходные. Многим сторонам не понравились комментарии 81-летнего мужчины.

Прибыла министр спорта Франции Амели Удеа-Кастера. Реал Мадрид раскритиковал комментарии ЛеГрэ о Зидане. Ле Гре наконец извинился за то, что сказал Зизу.

Ноэль Ле Гра снова вызвал фурор вскоре после спора с Зинедином Зиданом. Французский агент по женскому футболу Соня Суид призналась, что подверглась сексуальному насилию со стороны Ле Граэ.

Копирование БрендСуид впервые подвергся преследованиям со стороны Ле Гра в 2014 году. Тогда Ле Гра обманул его, пообещав установить связи с высшими должностными лицами французского женского футбола.

«В сентябре 2014 года Ле Граэ позвонила мне и сказала, что я великолепна, что мне удалось сделать невероятные вещи и что она хочет познакомить меня с Брижит Энрикес, высшим должностным лицом женского футбола ФФФ», — сказала Суид. Бренд.

«Он хотел, чтобы я встретился с ним в его квартире в Париже. Он сказал, что запланировал это регулярно, чтобы сделать его более комфортным и уединенным, поэтому я принял его предложение», — добавил Суид.

«Мне тогда было 28, я был молодым агентом, а он был президентом FFF. Он должен был уважать меня. Он никогда не видел во мне агента, а просто конфетку. .”

[Halaman Selanjutnya: Rayuan Nakal Noel Le Graet]

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.