Home » Президент SODELPA был хорошим хозяином и продемонстрировал тесные связи между жителями Ваймаро и Бау, надев футболку FijiFirst.

Президент SODELPA был хорошим хозяином и продемонстрировал тесные связи между жителями Ваймаро и Бау, надев футболку FijiFirst.

Президент SODELPA был хорошим хозяином и продемонстрировал тесные связи между жителями Ваймаро и Бау, надев футболку FijiFirst – Duru

(Первое изображение) Премьер-министр Вореке Байнимарама и На Турага Таукей Ваймаро, Рату Маноа Рорагака (в центре). (Второе изображение) Генеральный секретарь SODELPA, Ленайсай Дуру

Генеральный секретарь SODELPA Ленаитаи Дуру говорит, что президент их партии На Турага Таукеи Ваймаро Рату Маноа Рорагака был хорошим хозяином, когда его видели в футболке кампании FijiFirst на митинге FijiFirst в Сереа, Наитасири.

Дуру, который возвращался после посещения Рату Маноа сегодня днем, говорит, что это не означает, что SODELPA работает с FijiFirst или будет работать с FijiFirst.

Он добавляет, что Рату Маноа просто выполнял свои традиционные обязанности вождя.

Дуру добавляет, что те, кто понимает традиционную связь между вануа Ваймаро и Бау, поймут, что сделал Рату Маноа, приспособив первого лидера Фиджи, основываясь на их традиционных связях.

Рату Маноа был избран президентом SODELPA на специальном общем собрании партии в октябре.

Он взял на себя роль начальника Бау, Рату Эпениса Какобау.

Read more:  Лига 1: почему матчи больше не останавливают под гомофобные выкрики на трибунах?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.