Home » Президент STAR — друг, доверенное лицо, а также шутник! • l!fe • Филиппинская звезда

Президент STAR — друг, доверенное лицо, а также шутник! • l!fe • Филиппинская звезда

Внезапно обрушился сильный ливень в портовом районе Манилы, где располагались бывшие офисы Филиппинская звезда были бы обнаружены, это означало бы мгновенное затопление этого района. С началом послеобеденного дождя местные линии на каждом участке дороги ЗВЕЗДА будет звонить один за другим. На линии разговаривала Мирна Сердена, исполнительный секретарь ЗВЕЗДА президент и генеральный директор Мигель Г. Бельмонте, обращаясь к каждому отделу с вопросом: «МГБ спрашивает, сколько вас сегодня в вашем отделе?» Затем она в один миг подсчитала количество голов.

Менее чем за час, незадолго до того, как паводковые воды захватили портовую зону, заказы на цельные или двухсекционные Jollibee Chicken Joy прибыли на каждую секцию от первого до третьего этажа здания. Они были подарком любви со стороны МГБ, предусмотрившего ЗВЕЗДА сотрудники застряли бы в офисе из-за наводнения снаружи — и они бы голодали, потому что было бы трудно, если не невозможно, заказать доставку еды, учитывая ненастную погоду.

Такое проявление нежного EQ также доказывает доброту и щедрость большого босса. И этот пример, повторяемый два или три раза в год, — лишь одна из многих причин, по которым мы любим МГБ. Любовь, которую мы ему даем, не рассматривается как сосать (подлизывание) любым звездным солдатом в офисе. Именно так происходит, когда мы имеем дело с МГБ, чья склонность запоминать имена всех сотрудников — от дворников и сотрудников службы безопасности до EIC и EVP — в лучшем случае является острой добротой.

Только если у вас есть место

Да, он босс, но МГБ не навязывает редакторам пресс-релизы (паки или услуга, которую просят друзья из пиар-индустрии). Часто именно он лично передает их соответствующему редактору, говоря с застенчивой улыбкой: «Только если у вас есть место» или «Kung pwede lang». Иногда он отправляет материалы редактору раздела с пометкой на полях, сделанной его фирменной маленькой каракулей — со словом «пожалуйста».

Read more:  Восстановление ландшафта и экосистемы не может осуществляться изолированно – П.С. Нгэно

Говорят, самые сильные люди — это те, у кого в сердце смирение. В этом отношении МГБ на высоте. Как однажды, задолго до того, как Waze стал приложением для сидячих забастовок на любом смартфоне, MGB на мгновение задержался в вестибюле ЗВЕЗДА в глубоком раздумье. Его лицо выражало тревогу. Он собирался навестить своего бывшего водителя в больнице в Булакане, чтобы попрощаться. В тот день у него не было водителя, и он придумывал, как проехать к бывшему сотруднику, который стал его другом. Он вовремя добрался до смертного одра своего бывшего водителя.

Возле его бывшего офиса на втором этаже ЗВЕЗДА, сотрудники соблюдали очередь (сидя на диване), если хотели с ним посоветоваться. И тот, кто первым встанет в очередь, первым войдет в его кабинет. Никакого звания не наблюдалось. Если бы это был Педринг, доверенный человек ЗВЕЗДА дворник, если первым придет на консультацию, МГБ в первую очередь займётся его проблемами; неважно, если следующим в очереди будет ЗВЕЗДА Вице-президент по операциям Тэмми Мендоса и исполнительный вице-президент Люсьен Ди Тиоко.

МГБ тоже шутник

Как и другие солдаты STAR, у меня есть личные отношения с МГБ. Много раз я был посвящен в его забавную сторону.

Однажды в пятницу днем ​​я ответил на соединительную линию знакомым голосом по телефону. «Бомж, это ________ (моя офисная любовь). Можешь проследить за мной до парковки? Я покажу вам кое-что. Что-то большое.

Наслаждайтесь субботней вечерней лихорадкой вместе с сотрудниками на 25-летнем юбилее STAR

Моё сердце выпрыгнуло из груди. Я покраснел. Мой редактор Джоан Рэй Рамирес чувствовала мое волнение, но молчала в своем углу, редактируя страницы. В моем тоне была радость и предвкушение. Я был действительно готов пойти на парковку. Пока не услышал сдержанное хихиканье на другом конце провода. И хихиканье переросло в громкий смех.

Read more:  Президент Тайваня предупреждает, что «демократия находится под угрозой» после встречи с Маккарти

«Это розыгрыш! С Днем дурака», — сказал мужчина на линии. Это был Мигель. Он подражал голосу моей возлюбленной. Он привел меня туда.

“Сумасшедший! Сумасшедший! Ты сумасшедший, Мигель!» Я рассказал ему со смесью стыда и смеха. Его день был сделан. Он сделал мой день.

МГБ, мой доверенный человек

Где найти начальника, который искренне заботится о вашем благополучии? МГБ серьезно относился к каждой моей консультации с ним.

8 декабря 2004 года я начал отчитываться перед ЗВЕЗДА. МГБ даже прислало мне поздравительное SMS, когда 12 декабря 2004 года появилась моя первая колонка. С тех пор я никогда не переставал писать свою колонку, даже несмотря на то, что воспользовался досрочным выходом на пенсию в 2020 году, во время пандемии. МГБ позаботилось о том, чтобы я продолжал вести свою колонку, которая теперь выходит каждую пятницу в разделе «Ньюсмейкеры». ЗВЕЗДА.

Это было 26 мая 2020 года, когда я пришел в офис МГБ, чтобы сообщить ему о своем решении уйти на пенсию после того, как ведомство предоставило своим сотрудникам возможность досрочного выхода на пенсию. Он сказал, что для меня вариант — работать за центральным столом, но я умолял его, что пандемия заставила меня осознать, что я слишком долго отсутствовал дома — и пришло время отпраздновать это со своей семьей в Кабуяо, особенно с моей матерью, которая уже была в возрасте. Недавно она скончалась, и одним из первых соболезновало МГБ.

Поддерживающий босс

Когда я выиграл свой второй CMMA, моя семья Дайрит устроила мне вечеринку. МГБ и Красавица Милетта (так я называю его жену, потому что она очень красивая) пришли отпраздновать со мной на радость. Правда в том, что МГБ всегда первым поздравляет журналиста из ЗВЕЗДА получает награду. И он заботится о том, чтобы эта история была оценена еще больше на первой полосе газеты. В своем молчании он выглядит более гордым, чем лауреат премии.

Read more:  Улучшение условий на севере - сегодня днем ​​шторм приближается к югу Норвегии - NRK Vestland

Один или два раза он просил меня представлять его на мероприятии, чтобы получить награду от его имени. Он не собирался останавливаться на достигнутом. Он обязательно сам расскажет мне все подробности, потому что просит об одолжении. Он даже звонил в Motorpool или в фотоотдел, чтобы убедиться, что я смогу поехать на мероприятие, если у меня не будет личного водителя. Ему не обязательно было этого делать, но это МГБ, когда он попросил об одолжении.

Одна из наград, о которой он всегда был бы рад поговорить со мной ежегодно, — это награда «Лучший налогоплательщик» Филиппинская звезда, предоставленный городом Манила. Для МГБ очень много значит вернуть долг стране. Для него очень много значит быть честным, иметь достоинство и дать правительству то, что оно причитается. В конце концов, государственное строительство было предлогом для ЗВЕЗДА рождаются.

«Я могу отвезти тебя домой»

Часто по пятницам, когда я поздно приходил домой в Макати, где я остановился, мне звонили из МГБ.

«Пардс, у тебя есть Принести позже? Если нет, я могу отвезти тебя домой», — говорил он мне. Мы живем рядом друг с другом в Макати.

Он не только подвез бы меня домой. Он подождал, пока кто-нибудь откроет ворота, прежде чем умчаться. Когда я говорил ему, что могу дождаться открытия ворот, он настаивал на том, чтобы подождать, пока я войду в дом. Он хотел убедиться, что я дома в целости и сохранности.

Это МГБ, которого я знаю. Человек. Гуманный.

2023-11-26 21:02:42


1701033809
#Президент #STAR #друг #доверенное #лицо #также #шутник #lfe #Филиппинская #звезда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.