Home » «Прекрасный день в Нью-Йорке, 70 градусов и солнечно, есть шанс попасть в тюрьму», — говорит Колберт — Крайний срок

«Прекрасный день в Нью-Йорке, 70 градусов и солнечно, есть шанс попасть в тюрьму», — говорит Колберт — Крайний срок

После того, как Дональду Трампу было предъявлено обвинение в 34 уголовных преступлениях, ведущие вечернего шоу устроили полевой день, подшучивая над бывшим президентом США.

Стивен Колберт начал свою Позднее шоу монолог, говоря о погоде в Большом Яблоке.

«Это был совершенно прекрасный день здесь, в Нью-Йорке, — сказал он. «70 градусов и солнечно, есть вероятность попасть в тюрьму».

Окончено Вечернее шоу с Джимми Фэллоном в главной роливедущий шоу сказал: «Это отличный день, чтобы быть в Нью-Йорке… Ну, если только вы не один человек».

Затем Фэллон сказал: «Сегодня в Нью-Йорке была сделана история, поскольку бывший президент Трамп стал первым президентом США, который когда-либо был арестован и которому предъявлены уголовные обвинения. Трамп вошел в историю [and] единственная хорошая новость для Трампа — во Флориде все книги по истории выброшены».

В ночном шоу NBC также было несколько шуток с мемом, который гласил: «Трамп выглядит так, будто наблюдает, как другой столик в Applebee’s получает еду первым».

Джимми Киммел написал в Твиттере: «Когда все твои отцы окажутся в тюрьме» вместе с фотографией Джареда Кушнера. Отец Кушнера признал себя виновным по 18 пунктам обвинения в незаконных пожертвованиях на избирательную кампанию, уклонении от уплаты налогов и фальсификации свидетелей и был приговорен к двум годам тюремного заключения.

Сет Мейерс посвятил свой отрывок «Пристальный взгляд» бывшему президенту, высмеивающему фотографию Трампа в суде, выглядящую так, будто «это был первый раз в его жизни, когда его что-то осенило».

Ведущий ночного шоу также отметил отсутствие толпы его последователей в манхэттенском суде, которых, казалось бы, «численно меньше как репортеров, так и голубей». Мейерс также нанес удар Марджори Тейлор Грин, заявив, что она «появилась, чтобы кричать и кричать, как сумасшедшая — что-то, что только турист из Джорджии мог бы подумать, привлекает ее внимание в Нью-Йорке». Он пошутил о лжи Джорджа Сантоса, утверждая, что представитель США утверждал, что это тот, кто «занимался сексом со Сторми Дэниелс».

Read more:  Государства-члены ВОЗ договорились разработать нулевой проект юридически обязывающего соглашения о пандемии в начале 2023 г.

У Мейерса была Александрия Окасио-Кортес в качестве гостя, и он сказал, что это совпадение, поскольку она была забронирована за несколько недель до выступления. Пока она была там, представителя США спросили, как она отреагирует на предъявление Трампу обвинения.

«Думаю, я всегда чувствовала, что что-то может случиться», — сказала она. Честно говоря, если бы что-то и произошло, я бы подумал, что это будет что-то вроде этого, примерно [the] фальсификация деловых документов или какое-либо обвинение, связанное с документацией или финансами».

Окасио-Кортес добавила, что ее отец работал в строительной отрасли, и с тех пор, как она была ребенком, «никто не знал [Trump] лучше, чем жители Нью-Йорка, и люди думали бы, что это то, чем он занимался до того, как стал президентом».

Представитель США сказал, что все это касается «надлежащей правовой процедуры», и закон должен применяться ко всем.

https://www.youtube.com/watch?v=LTFOYGnIcCU

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.