Home » Премия Совета управляющих Университета Северной Каролины за выдающиеся достижения в преподавании

Премия Совета управляющих Университета Северной Каролины за выдающиеся достижения в преподавании

Двойной басист Пол Шарп будет удостоен денежного приза в размере 12 500 долларов.

Школа искусств Университета Северной Каролины (UNCSA) удостоил звания профессора контрабаса Пол Шарп с наградой Совета управляющих UNC за выдающиеся достижения в области преподавания. Награды были учреждены в 1993 году и предусматривают денежную премию в размере 12 500 долларов США, а также бронзовый медальон.

Шарп, профессор UNCSA с 2007 года, также активно выступает на международном уровне как оркестровый и камерный музыкант, а также солист. Он выступал с Духовым ансамблем UNCSA, Симфоническим оркестром Уинстон-Сейлема, Филармоническим оркестром Бойсе, Симфоническим оркестром Анкориджа, Оркестром Камара, Театром Сан-Педро (Порто-Алегри, Бразилия), Оркестром Летнего фестиваля искусств Фэрбенкса, Симфоническим оркестром Лаббока, Камерным оркестром Далласа и Аспеном Янгом. Артистический оркестр.

В последние годы его ученики завоевали позиции в Филадельфийском оркестре, Симфоническом оркестре Шарлотты, Оркестре Центра исполнительских искусств Хёго в Японии, Симфоническом оркестре Виннипега и Симфоническом оркестре Эль-Пасо. За восемь из последних девяти лет один или несколько учеников его студии средней школы UNCSA были назначены в оркестры Национального молодежного оркестра США или NYO2.

«Эти выдающиеся преподаватели посвятили свою жизнь преподаванию и стремятся поднять своих студентов, чтобы они стали следующим поколением лидеров Северной Каролины и всей страны», – сказал председатель Совета управляющих Университета Северной Каролины. Рэнди Рэмси. «Мы благодарны им за службу и поздравляем их с этими наградами».

«Пол Шарп — воплощение выдающегося преподавателя и образец для подражания для наших студентов», — сказал канцлер UNCSA. Брайан Коул. «Его обширный международный опыт выступлений и преподавания, а также его энтузиазм в расширении представлений о классическом контрабасе заслуживают восхищения. Он явно любит то, что делает, и наполняет свое преподавание этим почтением и страстью к своему ремеслу, а также к UNCSA и ее контрабасу. студентам действительно повезло, что он у них есть».

Read more:  Французские приюты переполнены, так как отдыхающие массово сбрасывают домашних животных | За границей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.