Home » Премьера документального фильма о Мартиньясе Шескасе, страдающем от скорости / Diena

Премьера документального фильма о Мартиньясе Шескасе, страдающем от скорости / Diena

Как утверждает главный герой фильма и на данный момент лучший раллийный гонщик Латвии Мартиньш Секс: «В основе этой документальной истории лежит то, что мы хотели показать, насколько стары и важны ценности латвийского автоспорта, и насколько сплоченность и сплоченность нашей команды упорный труд на пути к прогрессу оценивается мировыми наградами.В этом году в Латвии состоится беспрецедентное событие – чемпионат мира по ралли (WRC), который пройдет в Лиепае, где в 1965 году мой дедушка организовал первую раллийную гонку. в Курземе. Упорным трудом, спустя 59 лет, мы достигли чемпионата мира! Этот фильм послужит мостом между старыми традициями автопробега и нынешним чемпионатом “Tet Rally Latvia”.

Фильм «Atruma skartie» — это история о упорном и самоотверженном труде Мартиньша Сескаса и его команды, который принес как радость успеха, так и моменты разочарования. В фильме зрители имеют возможность пережить события вместе с Мартисом и его командой и почувствовать, как решимость, сила воли и скорость команды приводят к отмеченному наградами успеху.

«Раллийный сезон 2024 года начинается с премьеры фильма «Прикосновение скорости», которая станет историческим этим летом — в июле мы примем чемпионат мира по ралли FIA в Латвии. Мы увидим много спортсменов мирового уровня, но Самая большая радость, сочувствие и вера в победу достанутся нам самим, в данном случае лучшему на данный момент раллийному гонщику Латвии Мартинасу Шескасу. Потому что мы, Тет, прекрасно знаем, что ценный успех куется долгим и упорным трудом, что помогло нам стать лидерами в области технологий, а Мартиньш – пилотом мирового класса.То, что зрители видят на раллийной трассе, – это только верхушка айсберга.Мы можем гордиться Мартинясом и его командой, которые стартуют почти каждый блестяще проведя сезон, продемонстрировав невиданную мощь и предоставив захватывающее приключение всем зрителям и болельщикам. Этот фильм станет словно зарядом энергии не только для любителей ралли, но и для всех, кто сможет оценить достигнутое самоотверженным трудом”, – говорит Улдис Татарчукс. , генеральный директор ООО “Тет”.

Read more:  Кандидат в президенты от республиканской партии больше не будет использовать музыку Эминема после судебного запрета – AD

Зрители премьеры смогли не только проследить за кулисами европейского раллийного сезона и путем к завоеванию титула латвийской команды, но и примерить на себя роль гонщика, опробовав симулятор раллийного автомобиля.

Документальный фильм «Прикосновение скорости» производится технологической компанией «Тет» в сотрудничестве с киностудией Skuba Films, режиссером Сандией Семёновой, операторами Микели Уртаном и Екабом Вилкарсом, а также режиссером монтажа Юргисом Лохмели. Фильм появится у зрителей на платформе Тет ТВ+ 28 марта.

2024-03-28 07:42:20


1711612791
#Премьера #документального #фильма #Мартиньясе #Шескасе #страдающем #от #скорости #Diena

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.