Home » Премьера как гром! Выброшенный Гудачек снял проклятие своей команды и завершил ужасающую серию

Премьера как гром! Выброшенный Гудачек снял проклятие своей команды и завершил ужасающую серию

Вратарь Юлиус Гудачек Источник: TASR/Павел Нойбауэр

ФРАНКФУРТ – Словацкий хоккейный вратарь Юлиус Гудачек одержал победу со счетом 3:2 над «Ингольштадтом» в своем дебютном матче за немецкий клуб «Франкфурт Лёвен». Таким образом, его команда прервала серию поражений из десяти игр в высшем соревновании Германии.

35-летний словак согласовал контракт с немецкой командой до конца сезона после экспресс-финиша в чешском Кладно и дебютировал в матче четверга. Он сделал с его помощью 23 сейва и имел показатель успеха 92%. Это была его первая игра с конца прошлого сезона. Благодаря незначительной победе Франкфурт поднялся на одиннадцатое место в таблице.

Серебряный призер чемпионата мира 2012 года изначально подписал контракт до конца сезона с чешским «Кладно», однако этот шаг был встречен неудовольствием некоторых болельщиков «Кладно», которых раздражало то, что Гудачек носил майку казахстанской команды. Барыс Астана выступал в КХЛ в прошлом сезоне. За «Барыс» он провел 42 матча в регулярном чемпионате, в которых одержал 16 побед в основное время, из них трижды записал на ноль.

2024-01-11 21:45:06


1705011808
#Премьера #как #гром #Выброшенный #Гудачек #снял #проклятие #своей #команды #завершил #ужасающую #серию

Read more:  Как голливудские забастовки повлияли на гламурные отряды - Winnipeg Free Press

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.