Home » Премьера фильма «Дом» под руководством Кенни Леона состоится в июне 2024 года на Бродвее – крайний срок

Премьера фильма «Дом» под руководством Кенни Леона состоится в июне 2024 года на Бродвее – крайний срок

Новая постановка пьесы Сэмма-Арта Уильямса 1979 года. Домпод руководством Кенни Леонначнутся выступления 17 мая 2014 года в Театральная труппа «Карусель»Театр American Airlines / Театр Тодда Хеймса, премьера назначена на 5 июня.

Ограниченное участие (кастинг еще не объявлен) продлится до 28 июля.

Номинирован на Тони за оригинал 1980 года. Бродвей сериал с Чарльзом Брауном в главной роли и режиссер Дуглас Тернер Уорд, Дом Первоначально он был поставлен годом ранее компанией Negro Ensemble Company и был представлен в 2021 году как часть первого года проекта Roundabout's Refocus Project.

Как описывает Roundabout, Дом «Это мускулистая и мелодичная история о взрослении, которая дает голос несгибаемому духу всех американцев, которые искали свое место». Главный герой, Чефус Майлз, «держит весь мир в своих мозолистых руках – пока его возлюбленная Пэтти Мэй не уедет в колледж и не выйдет замуж за другого мужчину».

В творческую группу возрождения «Дома» войдут Арнульфо Мальдонадо (декорация), Деде Айите (костюмы), Аллен Ли Хьюз (освещение) и Джастин Эллингтон (звук).

2023-12-06 17:35:43


1701884634
#Премьера #фильма #Дом #под #руководством #Кенни #Леона #состоится #июне #года #на #Бродвее #крайний #срок

Read more:  Новак Джокович назвал игрока ATP, которого он считает «похожим» на него

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.