Home » Премьер-лига Дартс: Колин Ллойд опровергает заявления о том, что «пузырь Люка Литтлера лопнул» перед «Девятым вечером» в Белфасте | Новости дартса

Премьер-лига Дартс: Колин Ллойд опровергает заявления о том, что «пузырь Люка Литтлера лопнул» перед «Девятым вечером» в Белфасте | Новости дартса

Люк Литтлер сразится с Люком Хамфрисом в матче-реванше финала чемпионата мира по дартсу в девятый вечер Премьер-лиги в Белфасте; смотрите роуд-шоу Премьер-лиги по дартсу каждый четверг вечером в прямом эфире на Sky Sports

9:10, Великобритания, четверг, 28 марта 2024 г.

Люк Литтлер, возможно, и не одержал победу в Премьер-лиге, но нет никаких причин для беспокойства по поводу формы звезды-подростка, настаивает Колин Ллойд.

17-летний игрок находится в середине своей дебютной кампании на турнире после своего ошеломляющего выступления на чемпионате мира, что в сочетании с его героизмом в игре с девятью дротиками и героизмом на турнире Bahrain Masters принесло ему вирусную славу и известность после достижения финал против будущего чемпиона Люка Хамфриса.

В настоящее время он находится за пределами плей-офф, занимая пятое место в таблице Премьер-лиги, но его показатель в 13 очков равен Майклу Смиту, занявшему четвертое место, и Натану Аспиналлу, занявшему третье место, опередив Night Nine в Белфасте в этот четверг.

Эмма Пэтон, Колин Ллойд и Полли Джеймс анализируют выступление Люка Литтлера в Премьер-лиге на полпути и обсуждают резкие предположения о том, что пузырь 17-летнего парня лопнул.

“Я бы не стал паниковать по этому поводу в данный момент, он взял недельный перерыв, и я думаю, что это было хорошо и очень зрело, потому что он делал абсолютно все после своего фантастического выступления на чемпионате мира”, – сказал Ллойд. в подкасте Love The Darts.

«Это заставляет задуматься, было ли у него немного времени, чтобы сесть, расслабиться, собраться со всем, перегруппироваться и продолжить делать то, что он делает. Он собирается вернуться в четверг вечером и, надеюсь, вернется свежим, и он вернется». стрельба.

Read more:  Превью матча — Индия — Непал, Кубок Азии 2023, 5-й матч, группа А

«Вы видите людей в социальных сетях, которые говорят, что пузырь лопнул, но это не так! Это очень грустно».

Михаэль ван Гервен доказывает свою правоту Люку Литтлеру, завершив девятидротик юноши, забив 144.

Литтлеру пришлось столкнуться с вдохновенным боем Смита в восьмой вечер в Дублине, когда он отказался от раннего преимущества 3-1 и проиграл бывшему чемпиону мира со счетом 6-4 в четвертьфинале.

Это был его самый ранний выход из Премьер-лиги после третьего вечера в Глазго, а его лучший результат на сегодняшний день пришелся на второй вечер в Берлине, когда он проиграл финалисту Михаэлю ван Гервену.

Ллойд сказал, что на данный момент он оценивает кампанию Литтлера на четверку, а восходящая звезда дартс отстает всего на два очка от MVG, занявшего второе место.

Веселый момент, когда Люк Литтлер и Стюарт Броуд воссоздают праздник поедания пирогов, прославленный нападающим «Хартс» Лоуренсом Шенклендом.

«Давайте будем предельно честны и немного беспощадны: это 17-летний парень, дайте ему немного свободы», — сказал Ллойд. «Люди дышат ему в затылок по какой-то неизвестной причине, он очень-очень талантливый молодой человек, у которого впереди великолепная карьера.

«Он верит и знает, насколько он хорош, и немного выставляет это напоказ, и что? Вы хотите этого в жизни и в спорте. Вам нужен кто-то немного эффектный и яркий».

«Я думаю, что он поправится, это его первая Премьер-лига. Нет никаких причин, по которым он не сможет выйти в плей-офф».

Сенсация дартса Люк Литтлер должен принять несколько трудных решений относительно своих любимых игроков «Манчестер Юнайтед» в «Победитель остается в силе»

В ожидании Литтлера – это матч-реванш финала чемпионата мира по дартсу, в котором он сразится с Хамфрисом, который уверенно возглавляет таблицу Премьер-лиги с 22 очками.

Read more:  Лига 2: отставая к перерыву, "ПСЖ" вырывает ничью у Лаваля (1-1)

До плей-офф, который состоится в четверг 23 мая на O2 Arena, осталось восемь вечеров.

«У меня есть теория, что Люк Литтлер не выиграет ни одной ночи, он пробьется в финал и выиграет все», – сказала Полли Джеймс в передаче Love The Darts.

«Разве это не было бы еще лучше? Если он не выиграет ночь, вырвется и выиграет все. Люди сошли бы с ума.

«Я полностью пью Littler Kool-Aid».

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Изображение: канал Sky Sports в WhatsApp

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео с нашего специального канала WhatsApp!

Узнайте больше здесь…

Дартс Премьер-лиги продолжится на Sky Sports в четверг, 8 февраля, поскольку Берлин станет следующей остановкой в ​​17-недельной феерии вплоть до плей-офф на арене O2 в Лондоне в четверг, 23 мая. Смотрите Sky Sports Darts без договор через СЕЙЧАС

2024-03-28 09:02:15


1711617734
#Премьерлига #Дартс #Колин #Ллойд #опровергает #заявления #том #что #пузырь #Люка #Литтлера #лопнул #перед #Девятым #вечером #Белфасте #Новости #дартса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.