Home » Премьер-лига и Английская футбольная лига закроют лазейку в своих правилах расходования средств, которой воспользовался «Лестер»… в то время как клубы высшего дивизиона готовятся к ссоре из-за независимого регулятора – ВПЕРЕД ИГРЫ

Премьер-лига и Английская футбольная лига закроют лазейку в своих правилах расходования средств, которой воспользовался «Лестер»… в то время как клубы высшего дивизиона готовятся к ссоре из-за независимого регулятора – ВПЕРЕД ИГРЫ

  • «Лестер» воспользовался лазейкой, чтобы избежать санкций за нарушение расходов
  • Премьер-лига и Английская футбольная лига договорились согласовать свои правила расходов.
  • Великое соперничество Клоппа и Гвардиолы: кто одержит верх в их последней игре в лиге? Слушать Подкаст «Все начинается»

премьер Лига и EFL согласуют свои правила расходов после того, как «Лестер» воспользовался лазейкой, чтобы уклониться от санкций.

Со следующего сезона ускоренная система отчетности Премьер-лиги, согласно которой клубы должны подавать отчеты за предыдущий сезон до 31 декабря, также будет применяться к клубам, вылетевшим в низшую лигу.

Цель состоит в том, чтобы любое наказание за нарушение расходов было применено в этом сезоне. «Лестер» избежал необходимости подчиняться с этими правилами в этом сезоне, поскольку к моменту вступления в силу новых правил в июне прошлого года они уже были переведены в низшую лигу.

Однако в следующем сезоне клуб может потерять два очка, поскольку они рискуют превысить лимиты в течение двух периодов, заканчивающихся сезонами 2022–23 и 2023–24.

Последний процесс находится в ведении Английской футбольной лиги, но вычет очков также будет применяться к высшему дивизиону, если они выиграют повышение.

Read more:  Google говорит, что только что сделал Chrome намного быстрее на Mac и Android

Председатель «Лестер Сити» Айяватт Шривадданапрабха на фото на матче в прошлом году. Его клубу удалось воспользоваться лазейкой в ​​правилах АПЛ и АФЛ.

Эту лазейку собираются закрыть, и в следующем сезоне «Лестеру» Энцо Марески грозит лишение двух очков.

Эту лазейку собираются закрыть, и в следующем сезоне «Лестеру» Энцо Марески грозит лишение двух очков.

Спор Хаддерсфилда с местными властями

«Хаддерсфилд» ведет спор с местными властями по поводу финансирования эксплуатации стадиона Джона Смита.

Совет Кирклиса отказывается оплачивать свою долю счетов, поскольку сталкивается с финансовыми трудностями.

Сорок процентов эксплуатационных расходов должен оплатить муниципалитет, 40 процентов — город и 20 процентов — клуб лиги регби «Хаддерсфилд Джайентс».

«Хаддерсфилд» спорит с местными властями по поводу финансирования строительства стадиона.

«Хаддерсфилд» спорит с местными властями по поводу финансирования строительства стадиона.

«Манчестер Юнайтед» вычеркивает страницы из книги «Ливерпуля»

«Манчестер Юнайтед» провел переговоры с руководителями трансферной деятельности «Ливерпуля» под руководством Юргена Клоппа, пытаясь улучшить набор игроков.

«Юнайтед» поговорил с Ludonautics, спортивная консультативная и статистическая аналитическая фирма, которой управляет бывший директор по исследованиям Ливерпуля доктор Ян Грэм. Ludonautics был запущен Грэмом в попытке предложить услуги передачи данных, которые он предоставлял на «Энфилде», другим клубам.

Бывший спортивный директор «Ливерпуля» Майкл Эдвардс также работает в Ludonautics в качестве консультанта, отклонив многочисленные предложения вернуться к постоянной работе в других клубах.

За последние несколько месяцев Ludonautics были назначены несколькими клубами по всей Европе, но не раскрывают список своих клиентов. United и Ludonautics отказались от комментариев.

Бывший спортивный директор «Ливерпуля» Майкл Эдвардс (слева) работает в Ludonautics консультантом и ранее добился большого успеха на «Энфилде».

Бывший спортивный директор «Ливерпуля» Майкл Эдвардс (слева) работает в Ludonautics консультантом и ранее добился большого успеха на «Энфилде».

Клубы Премьер-лиги готовятся к очередному скандалу

Клубы Премьер-лиги готовятся к очередному внутреннему скандалу, когда правительство вносит законопроект о создании независимого регулятора, поскольку существует спор о том, кто должен за это платить.

Многие клубы Премьер-лиги обвиняют «большую шестерку» в регулировании, поскольку именно их решение присоединиться к Европейской Суперлиге стало причиной регулирования, и хотят, чтобы они заплатили. «Большая шестерка» с этим не согласна.

2024-03-08 02:02:24


1709864155
#Премьерлига #Английская #футбольная #лига #закроют #лазейку #своих #правилах #расходования #средств #которой #воспользовался #Лестер #то #время #как #клубы #высшего #дивизиона #готовятся #ссоре #изза #независимого #регулятора #ВПЕРЕД #ИГРЫ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.