Home » Премьер-лига подтверждает выбор по телевидению и новое время начала матчей в марте, включая «Ливерпуль» — «Манчестер Сити»

Премьер-лига подтвердила последнюю партию телевизионных прогнозов на мартовские матчи, установив новую дату матча между претендентами на титул «Ливерпулем» и «Манчестер Сити».

Юрген Клопп в последний раз сразится с Пепом Гвардиолой на «Энфилде», когда они встретятся в воскресенье, 10 марта, в 15:45 по Гринвичу, в те же выходные, когда по телевидению транслируются поездка «Эвертона» в «Манчестер Юнайтед» и матч «Арсенала» с «Брентфордом».

Масштабное столкновение «Ситизенс» с «Арсеналом» на «Этихаде» в конце месяца также будет показано в прямом эфире. Скай Спортпока ТНТ Спорт запросили трансляцию матчей «Арсенал» — «Челси» и «Ньюкасл» — «Вест Хэм».

Дата и время начала мерсисайдского дерби между «Эвертоном» и «Ливерпулем» на «Гудисон Парк» также изменились. Местные соперники сразятся в 14:00 в воскресенье, 17 марта, за несколько часов до того, как «Брайтон» примет «Манчестер Сити» на стадионе AMEX в 16:30.

В начале месяца состоится важная игра в борьбе за выход в Лигу чемпионов, когда «Тоттенхэм Хотспур» посетит «Астон Виллу». Скай Спорт.

Поправки к расписанию могут быть изменены в зависимости от того, как сложится сезон. Расписание может измениться после успехов некоторых команд в Кубке Англии: четвертьфиналы запланированы на выходные 16 марта, а возвращение европейских соревнований в середине недели означает, что некоторые игры будут перенесены на воскресенье, но без телетрансляций.

Последний международный перерыв в сезоне наступит в марте, оставив двухнедельный перерыв между 29-й и 30-й игровыми неделями в сезоне Премьер-лиги 2023/24.

03.10.2024 – 13:00

Read more:  Nuova Dr 8.0 2023-2024, внедорожник, готовый дополнить модельный ряд итальянского бренда-рекордсмена

Скай Спорт

Следующие игры были перенесены из-за участия клуба в Лиге Европы в предыдущий четверг.

03.10.2024 – 14:00

Брайтон – Ноттингем Форест

Вест Хэм v Бернли

Вест Хэм v Астон Вилла

Следующие игры могут быть перенесены, если клуб-конкурент выйдет в четвертьфинал Кубка Англии.

1707167412
#Премьерлига #подтверждает #выбор #по #телевидению #новое #время #начала #матчей #марте #включая #Ливерпуль #Манчестер #Сити