Home » Премьер-лига по женскому регби: победа Глостера-Хартпери, Сарацинов и Лафборо

Премьер-лига по женскому регби: победа Глостера-Хартпери, Сарацинов и Лафборо

Сара Беккет забила первый гол в матче «Глостер-Хартпери» на пятой минуте матча.

«Глостер-Хартпери» продолжила защиту титула премьер-лиги среди женщин по регби, победив «Бристоль Беарс» со счетом 12:0.

Сара Беккет открыла счет, прежде чем Эмма Синг добавила остальных и одержала победу в Шафтсбери-парке.

Келси Джонс был наказан за то, что уронил мол на 61-й минуте, но «Бристоль Беарс» не смогли извлечь выгоду.

«Глостер-Хартпери» пока не проиграли в двух матчах в этом сезоне, а «Бристоль Беарс» потерпели два поражения подряд.

Результат пятницы означает, что «Глостер-Хартпери» выиграли девять из последних 10 игр премьер-лиги против «Бристоль Беарс».

В субботу, Сарацины сделал это три из трех против местных лондонских соперников Арлекины чтобы остаться на вершине, одержав победу со счетом 31:0 на выезде над The ​​Stoop.

Попытки Мэй Кэмпбелл, Марли Пакер и дубля Пейдж Фаррис сыграли решающую роль, поскольку пенальти еще больше нанес ущерб счету, поскольку Саррис оторвался от лидера на пять очков.

После ранней травмы новичка «Арлекинов» Кэрис Филлипс, Кэмпбелл на 26-й минуте с близкого расстояния вырвался за линию и открыл счет «Сарацинам».

Пакер последовал за ним на 36-й минуте после мощного удара и выключился перед перерывом.

Во втором тайме Фаррис забила свою первую попытку в футболке «Сарацинов» после удара Амелии МакДугалл с поперечного поля.

Элли Килданн была близка к хозяевам при рестарте, но была остановлена ​​защитой «Сарацинов», и впоследствии им была назначена пенальти после безжалостного давления в атаке.

Фаррис добавила окончательный счет в свой второй счет, поскольку Сарацины ушли с победой в бонусных очках на выезде.

Субботний матч между «Сейл Шаркс» и «Эксетер Чифс» был отложен из-за замерзшего грунта.

В воскресенье помогли по две попытки Бо Уэсткомб-Эванс и Майи Мюллер. Лафборо Лайтнинг к победе со счетом 24–12 над «Лестер Тайгерс» на Маттиоли Вудс-Уэлфорд Роуд и подняла их с нижней части таблицы.

Read more:  Презентация кампании по европейским выборам и мероприятиям Дня Европы в понедельник в Риме

В рамках двойного удара головой «Тайгерс» «Лайтнинг» начал свою мечту: Уэсткомб-Эванс ушел в угол уже через две минуты, а Мюллер вырвался на второй мяч за четверть часа.

Шведская сборная добавила свой второй гол после перекатного мола, когда «Лайтнинг» вела со счетом 19-0 к перерыву, но «Тайгерс» ответили собственной попыткой мола Талии Броуди.

«Тигры» продолжали наступать: Эми Релф набрала удачный счет, но еще одно умное завершение Уэсткомб-Эванс принесло бонусное очко и сделало игру безопасной для Лафборо.