Home » Премьер-лига-Рэшфорд забил подряд, «Манчестер Юнайтед» забрал «Волков» на выезде и одержал 3 победы подряд-Спорт-中工网

Оригинальное название: Премьер-лига-Рэшфорд забил подряд, а «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулвз» в выездном матче и одержал 3 победы подряд.

Новости CCTV: 31 декабря в 20:30 по пекинскому времени начнется 18-й тур сезона Премьер-лиги 2022/23. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Волков» в выездном матче со счетом 1: 0. Рэшфорд забил голы подряд, а «Манчестер Юнайтед» выиграл 3 матча подряд. побед в лиге.

На 17-й минуте «Манчестер Юнайтед» упустил отличный момент: Семеду допустил огромную ошибку при передаче назад и дал шанс Ганачо, который предпочел протолкнуть в дальний угол и был заблокирован голкипером ногами.

На 37-й минуте Маласия ассистировал, вышел в передовую зону и сделал пас снизу, Энтони свернул в центр, пробил головой и забил гол, угол был слишком прямым, и вратарь получил его.

На 53-й минуте толчок Марсьяля из середины штрафной заблокировал защитник, а удар Антони с близкого расстояния заблокировал голкипер.

На 57-й минуте «Вулверхэмптон» выиграл штрафной в центре передней площадки, Рубен Невеш реализовал пенальти и пощадил стенку, а Де Хеа прекрасным боковым броском заблокировал мяч с нижней линии.

На 76-й минуте “Манчестер Юнайтед” спровоцировал атаку с левого края передовой зоны. После того, как Рэшфорд прорезал внутреннюю часть и совместно с Би Фэем попал в стену, он ворвался в штрафную. Команда ведет 1:0.

На 83-й минуте Рэшфорд один раз забил еще один гол, но после этого, под напоминание видеоарбитра, гол сдуло из-за игры рукой.

В конце игры благодаря голу Рэшфорда «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Вулвз» со счетом 1:0, одержал три победы подряд в чемпионате и поднялся на четвертое место в турнирной таблице.