Home » Премьер-лига |Ведущий «Манчестер Юнайтед» в победе над «Саутгемптоном» в двух победах подряд, «Касми Роуд» поддерживает «знак» (22:09) — 20220827 — Спорт — Новости в прямом эфире

«Красные дьяволы» были основными игроками, которые отвернулись от игры, как только игра началась.На 18-й минуте удары с близкого расстояния Иранги и Кристин Эллисон были отбиты голкипером хозяев поля. На 55-й минуте второго тайма Банну Фернандис ответил на передачу Дэллоуэя сильным ударом с ближней штанги, а голкипер Дикия за 64 минуты отразил ворота хозяев поля Алибу и в итоге сохранил победу со счетом 1:0. Что же касается вновь присоединившегося Касмиру, то он вернулся в бой на 80-й минуте второго тайма, впервые сыграв «знаковую» игру за «красных дьяволов».

«Манчестер Юнайтед» добился большого успеха в качестве гостя, но они все еще находятся в состоянии перетягивания каната из-за приобретения вингера «Аякса» Энтони. Согласно сообщениям нескольких британских СМИ, хотя Энтони выразил желание присоединиться к «красным дьяволам», «Аякс» отклонил предложение «Манчестер Юнайтед» на 90 миллионов евро (около 704 миллионов гонконгских долларов). Если окончательное приобретение Энтони не удастся, вингер «Барселоны» Диби и полузащитник «Реала» Марко Ачинсио, которые играли за «красных дьяволов», также рассматриваются «красными дьяволами». С другой стороны, лидер «Тоттенхэма», который завтра вечером посетит «Ноттингем Форест», заявил перед игрой, что «в следующие 20 дней будет 7 матчей, и игроки не могут быть на 100% в каждой игре, поэтому Я обязательно поменяю состав».

Другие сообщения: Начинается Суперлига Гонконга | Более 2400 человек в Монг Коке болеют за Тай По Яня, а Дунфан набирает первое очко в промоушене, а тренер Ли Хэнхуэй хвалит команду

Другие сообщения: Начинается Суперлига Гонконга | Шоу Суперлиги Гонконга при температуре 34 градуса начинается с двух голов в Южном округе, чтобы победить U23

Другие сообщения: Трансфер | Челси 70 миллионов фунтов стерлингов, чтобы подписать Коффина, Манчестер Юнайтед 76 миллионов фунтов стерлингов, чтобы вылить Энтони отклонен

Read more:  Арч Мэннинг из Техаса, которого троллят фанаты из Алабамы, «College GameDay»

Другие отчеты: Серия А | Миланский Интер проигрывает Ла Сутуну, а Ксиен отрицает, что тактическая ошибка привела к доминированию старого клуба (по существу)