Home » Премьер-министр Моди приветствовал видео India Today Group «So извините: Хар Гар Тиранга»

Премьер-министр Моди приветствовал видео India Today Group «So извините: Хар Гар Тиранга»

Премьер-министр Индии Нарендра Моди в субботу приветствовал видеоклип группы India Today «Сожалею», изображающий «Хар Гхар Тиранга». Премьер-министр Моди в своем Twitter сказал, что креативность кампании «Har Ghar Tiranga» взбудоражит людей.

«Креативность AajTak в отношении кампании «Har Ghar Tiranga» взбудоражит людей. #HarGharTiranga», — написал премьер-министр Моди в своем официальном аккаунте в Twitter.

В этом выпуске «Сожалею» показаны люди из разных слоев общества, с энтузиазмом принимающие участие в «Хар Гар Тиранга», с чувством патриотизма на рукавах. На видео также видно, как премьер-министр Моди раздает флаги детям и позирует с тигром.

Люди со всей страны, от Кашмира до Каньякумари, поднимали Триколор. Кроме того, можно было увидеть, как премьер-министр Моди передает национальный флаг лидерам оппозиционных партий, а позже политики приветствуют Тирангу в Красном форте.

В части видео также показаны военнослужащие и спортсмены, празднующие кампанию. Двухминутное видео набрало более 100 тысяч просмотров примерно за 2 часа.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ| Так что извините: люблю Ке Лие Йога Карега

КАМПАНИЯ ХАР ГАР ТИРАНГА

Кампания «Хар Гар Тиранга» проводится по всей стране в виде трехдневных учений с 13 по 15 августа, приуроченных к 75-летию независимости Индии. Правительство призвало людей поднимать или вывешивать триколор в своих домах в этот период в рамках «Азади ка Амрут Махотсав».

Министр внутренних дел Амит Шах и президент БДП Дж. П. Надда подняли национальный флаг в своих резиденциях и разместили фотографии в социальных сетях. Лидеры партий по всей стране посетили различные программы, в том числе «Прабхат Фери» и митинг в Тиранге.

Read more:  Джанет Йеллен говорит, что санкции, введенные США, вынудили Россию искать запчасти

Мать премьер-министра Моди Хираба, которой в июне этого года исполнилось 100 лет, сегодня раздала национальные флаги детям в своей резиденции на окраине города Гандинагар в Гуджарате.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | Простите: Бура на мано чунаав хай

Вице-губернатор штата Джамму и Кашмир Манодж Синха также начал кампанию «Хар Гар Тиранга» на территории союза, раздав национальные флаги сотрудникам Раджа Бхавана. Манодж Синха призвал всех граждан поднять триколор в своих домах и отпраздновать дух Азади Ка Амрита Махотсава с полным рвением и патриотизмом.

Премьер-министр Моди поместил «тирангу» в качестве изображения своих аккаунтов в социальных сетях и призвал людей сделать то же самое в рамках коллективного движения в честь триколора. Другие высокопоставленные лидеры БДП, в том числе министр внутренних дел Союза Амит Шах и президент партии Дж. П. Надда, последовали их примеру.

(с входами PTI)

ПРОЧИТАТЬ | День независимости 2022: Знайте время поднятия флага и правила празднования 15 августа

— КОНЕЦ —

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.