Home » Премьер-министр Моди утешает Вирата Кохли и Рохита Шарму после поражения Индии в финале чемпионата мира [Viral Video]

Премьер-министр Моди утешает Вирата Кохли и Рохита Шарму после поражения Индии в финале чемпионата мира [Viral Video]

Видео, на котором премьер-министр Индии Нарендра Моди утешает удрученных Вирата Кохли и Рохита Шарму, стало вирусным после их поражения в финале чемпионата мира по крикету ICC 2023 года.

Не проиграв на протяжении всего чемпионата мира и выиграв 10 игр подряд, Индия потерпела поражение в самый важный момент – в финале. Они потерпели поражение с шестью калитками от Австралии, которая завоевала рекордный шестой титул чемпиона мира.

Это поражение, безусловно, оставило «Людей в синем» разбитым горем, поскольку им не удалось привезти трофей домой, несмотря на то, что турнир они провели почти идеально. Вскоре после окончания матча на стадионе «Нарендра Моди» в Ахмадабаде в воскресенье по щеке игрока Мохаммеда Сираджа текли слезы. Точно так же хранитель калитки К.Л. Рахул сломался, упав на корточки.

Капитан сборной Индии Рохит изо всех сил старался скрыть слезы, уходя с поля, но его глаза поддались. Кохли воспользовался помощью своей кепки.

После церемонии вручения трофеев премьер-министр Индии вошел в раздевалку и утешил Рохита и Ко. Премьер-министр Моди сначала поговорил со звездным бэттером Кохли и капитаном Рохитом, посоветовав им не разочаровываться в результате, учитывая их фантастическое выступление на турнире.

В беседе с Рохитом и Кохли премьер-министр сказал: «Aap log pura 10-10 game jeet ke aaye ho, ye to hota rehta (Вы вышли в финал после победы в 10 играх, такие вещи случаются)».

Затем премьер-министр позвонил индийскому тренеру Рахулу Дравиду и выразил благодарность за тяжелую работу, проделанную индийской командой.

Одна из лучших сцен вирусного видео — когда премьер-министр назвал имя индийского игрока в быстрый боулер. Мохаммед Шами и похвалил его за выступления на протяжении всего турнира. Премьер-министр Моди также тепло обнял Шами и пожал руки остальным членам индийской команды, в том числе вице-капитану Рахулу, универсальному игроку Равиндре Джадедже и гонщику Джасприту Бумре.

Read more:  HMRC разъясняет, как будут работать налоговые кодексы после изменения правил детских пособий | Личные финансы | Финансы

Премьер-министр также заявил, что вся нация поддерживает индийскую команду «сегодня и всегда» в своем сообщении на платформе социальной сети X, ранее известной как Twitter.

«Дорогая сборная Индии, ваш талант и решимость на чемпионате мира заслуживают внимания. Вы играли с большим духом и принесли огромную гордость нации. Мы поддерживаем вас сегодня и всегда», — написал премьер-министр Индии на X.

Он также поздравил Австралию с великолепным триумфом, а также похвалил лучшего игрока матча Трэвиса Хэда, который сделал отличные 137 пробежек при 120 мячах.

«Поздравляем Австралию с великолепной победой на чемпионате мира! Их выступление на турнире было достойным похвалы, кульминацией которого стал великолепный триумф. Комплименты Трэвису Хэду за его замечательную игру сегодня», написал Моди на X.

Между тем, главный тренер Индии Дравид позже поговорил с журналистами на послематчевой конференции, где он признал, что его раздевалка превратилась в эмоциональную катастрофу после того, как им не удалось остановить 10-летнюю засуху в Индии и добиться трофея ICC.

«Да, конечно, он (Рохит Шарма) разочарован, как и многие мальчики в раздевалке. Не было, да, в той раздевалке было много эмоций. На него было тяжело смотреть как на тренера, потому что Я знаю, как усердно работали эти ребята, что они вложили, какие жертвы принесли.

Read more:  Даниэль Коста начинал в Pólo EUL, а теперь подписывает профессиональный контракт со «Спортингом» - Спортинг

«Итак, это тяжело. Я имею в виду, как тренеру трудно это видеть, потому что ты узнаешь этих ребят лично. Ты увидишь, какие усилия они приложили, какую тяжелую работу мы проделали за последний месяц. “Это тот вид крикета, в который мы играли. Но да, но это спорт”, – сказал Дравид журналистам после поражения Индии в Ахмедабаде.

Звездные игроки Индии Шами и Кохли финишировали с наибольшим количеством калиток и ранов соответственно на чемпионате мира 2023 года. Шами, который не участвовал в первых четырех играх Индии, завершил турнир с 24 калитками, что на одну больше, чем австралийский прядильщик Адам Зампа, который играл все 11 матчей.

С 765 пробегами в 11 играх при среднем показателе 95,62 Кохли финишировал на вершине таблицы результатов, а его соотечественник Рохит занял второе место с 597 пробегами при среднем показателе 54,27.


2023-11-21 08:49:57


1700573860
#Премьерминистр #Моди #утешает #Вирата #Кохли #Рохита #Шарму #после #поражения #Индии #финале #чемпионата #мира #Viral #Video

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.