Home » Пренебрежительное отношение Сетона Холла к «Мартовскому безумию» «совершенно неправильное»: Рик Питино

Пренебрежительное отношение Сетона Холла к «Мартовскому безумию» «совершенно неправильное»: Рик Питино

Рик Питино не в восторге от Сент-Джонс исключен из турнира NCAAно его особенно это раздражало Сетон Холл получил пренебрежение.

Сетон Холл стала первой командой за 45-летнюю историю Большого Востока, которая не участвовала в «Мартовском безумии» после того, как завершила пять игр на конференции со счетом выше 0,500 и одержала пять побед в четверке I с поражениями от Провиденса, Маркетта, Батлера, Сент-Джонс и действующий чемпион Калифорнийского университета в Коннектикуте.

Главный тренер «Сент-Джонс Ред Шторм» Рик Питино реагирует на матч против «Коннектикут Хаски» в первом тайме в Мэдисон-Сквер-Гарден. USA TODAY Sports через Reuters Con

В понедельник в выпуске X Питино заступился за своих коллег по конференции.

«Я верю, что лучше, а не горько» Питино написал в Твиттере.

«Я полностью уверен, что шесть команд с Большого Востока участвовали в этой борьбе. Я знаю, что наши игроки и «Провиденс» полностью разочарованы принятыми решениями. Но не иметь Сетон Холла со счетом 13-7 в BE, играющем с победами над лучшими командами, — это совершенно неправильно!»

Тренер «Сетон Холл» Шахин Холлоуэй был вне себя во время разговора по Zoom с репортерами в воскресенье вечером.

«Суперразочарован, супершокирован», — сказал Холлоуэй.

«Не могу поверить, что команда, выигравшая 13 игр, считается второй лучшей конференцией в стране по цифрам. Не думаю, что я когда-либо видел что-то подобное. неуважение, что показали Большой Восток … это ошеломляет меня. … Прошло несколько часов, а я до сих пор не могу в это поверить. До сих пор не могу поверить, что с этой конференции попали всего три команды. Это позор и неуважение на всех уровнях».

Тем временем главный тренер Маркетта Шака Смарт предположил, что исторически бесполезная команда ДеПола в конечном итоге стоило другим командам Большого Востока шанса на Большой Танец.

Read more:  Трэвис Келси использовал просроченную лицензию во время визита в Белый дом на Суперкубке

Защитники «Сетон Холл Пайрэтс» Кадари Ричмонд (1), Дре Дэвис (14), центровой Джейден Бедиако (15) и защитники Дилан Аддае-Вусу (0) и Аль-Амир Доус (2) стоят с главным тренером Шахином Холлоуэем во время чествования в День выпускников перед игрой против DePaul Blue Demons в Prudential Center.
Защитники «Сетон Холл Пайрэтс» Кадари Ричмонд (1), Дре Дэвис (14), центровой Джейден Бедиако (15) и защитники Дилан Аддае-Вусу (0) и Аль-Амир Доус (2) стоят с главным тренером Шахином Холлоуэем во время чествования в День выпускников перед игрой против DePaul Blue Demons в Prudential Center.
Венделл Круз-США СЕГОДНЯ Спорт

«В нашей лиге это был настоящий шторм с точки зрения цифр», — сказал Смарт. на канале CBS Sports. «У вас был лучший год в истории Университета Коннектикута среди всех команд Большого Востока. А потом у ДеПола был, наверное, худший год за всю историю.

«Это повлияло на команды в центре».


2024-03-19 03:19:50


1710839880
#Пренебрежительное #отношение #Сетона #Холла #Мартовскому #безумию #совершенно #неправильное #Рик #Питино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.