Home » Препятствие для Арсенала, чтобы выиграть премьер-лигу

Препятствие для Арсенала, чтобы выиграть премьер-лигу

Лондон

Арсенал признано имеющим потенциал для победы премьер Лига, но в этом сезоне пока не выиграет. Есть одна вещь, которая может стать большим препятствием.

«Арсенал» выглядел впечатляюще с самого начала сезона и неожиданно стал кандидатом в чемпионы. Артиллеристы одержал 14 побед, две ничьи и пока проиграл только один раз в 17 матчах.

В настоящее время состав сформирован Микель Артета он занимает первое место в турнирной таблице Премьер-лиги с 44 очками, на пять очков опережая действующего чемпиона « Манчестер Сити» . Дерби в штаб-квартире «Тоттенхэм Хотспур» в воскресенье (15.01.2023), вечер WIB, станет серьезным испытанием для мечты «Арсенала» о победе.

Победа еще больше подтвердит статус сильного кандидата на получение трофея Премьер-лиги в этом сезоне. Глядя на «Тоттенхэм», у которого в последнее время были проблемы, можно сказать, что «Арсеналу» предрекают победу.

«Арсенал» удивил меня, я думаю, что они продолжат свою серию и выиграют со счетом 2:1», — сказал бывший полузащитник мюнхенской «Баварии», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» Оуэн Харгривз. говоритьСПОРТ.

Харгривз признает, что у «Арсенала» есть потенциал для победы, но сомневается, что они выиграют Премьер-лигу в этом сезоне. Потому что с точки зрения состава игры Габриэль Жезус и другие слишком худы по сравнению с такими командами, как «Манчестер Сити» или «Ливерпуль».

«В защите они играли потрясающе, я думаю, что они могут победить, но я не думаю, что они это сделают. Я просто надеюсь, что они получат новую энергию, чтобы помочь им в борьбе за титул, потому что база поддержки слишком долго страдала, и это чувствует себя хорошо для Премьер-лиги, если они выиграют», — продолжил он.

Read more:  Дрэймонд Грин дисквалифицирован на 1 игру за то, что наступил на грудь Домантасу Сабонису

«Я не думаю, что глубина их состава достаточно хороша, если кто-то получит травму. Было бы неплохо, если бы они выиграли, но не похоже, что у них есть глубина команды».

«Вы только посмотрите на «Манчестер» и «Ливерпуль» и на то, что у них на скамейке запасных. Сумасшествие, знаете ли», — добавил бывший игрок сборной Англии.

Одним из основных моментов является отсутствие вариантов впереди, особенно после травмы Габриэля Жезуса. Ожидается, что Жезус выбыл из строя до марта, а на позиции центрального нападающего на данный момент есть только Эдди Нкетия.

Смотреть видео “Победа «Арсенала» — новая история в Премьер-лиге
[Gambas:Video 20detik]
(необработанный/мрп)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.