Home » Пресс-конференция Крейга Макрея, Джек Джинниван побеждает в Коллингвуде над Джилонгом

Пресс-конференция Крейга Макрея, Джек Джинниван побеждает в Коллингвуде над Джилонгом

Когда игроки «Коллингвуда» в пятницу были представлены толпе на большом экране перед игрой, мало кто сомневался в том, кто из Сорок получил самые большие аплодисменты: Джек Джинниван.

Выбранный только для его девятой игры в сезоне — и впервые после 12-го раунда — болельщики Pies были в восторге от того, что харизматичный голкипер вернулся на уровень AFL.

И когда была вызвана стартовая замена Коллингвуда — раньше, чем ожидалось для «Сорок», учитывая травму подколенного сухожилия шкипера Дарси Мура в первой четверти — Джинниван привнес интенсивность и живость, которых не хватало в игре его команды в последние недели — и на протяжении большей части матча. Первая четверть.

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Цифры Джиннивана в конце игры – 10 удалений и пять вовлеченных очков – возможно, не выглядят огромными на бумаге, но привнесенный им азарт был неосязаем. Восьмиочковая победа Коллингвуда над Джилонгом.

«Джинни, безусловно, приносит энергетическую часть. Он был огромен», — сказал товарищ по команде Pies Бо МакКрири. foxfooty.com.au после игры. «Толпа встает, когда играет Джинни, и это поднимает настроение всем нам. Всегда весело, когда Джинни где-то рядом.

Пирожки в ярости после «невероятного» отсутствия звонка | 00:49

«Я смотрел сегодня, когда появилась Джинни (на большом экране перед игрой), и толпа поднялась. Я определенно заметил это».

В беседе с журналистами после игры тренер «Коллингвуда» Крейг Макрей сказал, что достаточно заглянуть в его почтовый ящик и уведомления, чтобы понять, насколько Джинниван популярен среди приверженцев «Сороки».

Read more:  Samsung, возможно, работает над меньшим Galaxy S Ultra, поскольку вновь разгораются слухи о более дешевом Fold

«Вы бы видели сообщения, которые я получаю, когда не выбираю его!» — со смехом сказал Макрей. «У него большая фан-база.

«Это понятно, потому что он игрок, который зажигает толпу, и он зажигает нас. Нам нужна энергия. На прошлой неделе нам не хватило. Нам нужен дух, а на прошлой неделе нам его не хватило. Так что такие парни, как он, действительно дают нам искру.

«Неудивительно, что он нравится толпе».

Макрей сказал, что он был «действительно доволен» Джинниваном, который вернул себе место в команде AFL «Сороки» после того, как забил два гола в каждом из своих последних четырех матчей VFL.

Джек Джинниван из «Сорок» обнял Дарси Мур после того, как последняя выбыла из игры. Фото: Дэрриан Трейнор/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

«Я упомянул о нем после игры, потому что он голоден и ждет шансов», — сказал Макрей. «Как будто ты сидишь в слипах для 90 оверов и просто ждешь, пока придет этот ник, а затем обязательно его схватишь — и я подумал, что сегодня вечером он определенно показал всем, что он действительно лучший в нашей команде».

На вопрос, сделал ли Джинниван достаточно, чтобы вернуться в число 22 лучших, Макрей ответил: «Подождем и посмотрим… Судя по тому, что он сделал, будет трудно сказать: «Вы вышли из команды», я бы думал.

«Мы очень рады за него, потому что он очень много работал для этого. Вы видите результат, мы видим процесс – и процесс в течение шести недель заключается в том, что он был нашим лучшим тренером 44 парней, так что голодный ребенок ждет шанса. Ему пришлось ждать, может быть, дольше, чем другим. Я думал, что если мы выберем его до сегодняшнего вечера, мы выберем его по прошлогодней форме. Я думаю, в частности, за последние несколько недель он произвел такое количество футури, что заслуживает выбора сегодня вечером.

Read more:  Фанат Вирата Кохли убил друга, который поддержал Рохита Шарму
Бобби Хилл и Джек Джинниван из «Сорок» празднуют гол Коллингвуда. Фото: Дэрриан Трейнор/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

«Ему пришлось бороться со своей собственной формой. Он может говорить за себя, но его форма на уровне ВФЛ на самом деле не говорила «вы должны выбрать меня» до последних трех или четырех недель. Теперь он выглядит так, как будто он на вершине земли, он в форме. Он хороший игрок, чтобы держать рукава в руках в это время года».

Все выглядело ужасно для пирогов, когда они упали на 22 очка вскоре после того, как Мур был заменен. Но вместо того, чтобы рухнуть, они копнули глубже и заново открыли для себя некоторые из своих лучших футбольных мячей, которые позволили им занимать первое место в рейтинге большую часть сезона.

Движимый яростным давлением, атакой на человека и фирменной скоростью защиты, Коллингвуд забил семь голов подряд с обеих сторон в перерыве, чтобы обеспечить свою победу.

Макрей сказал, что он в восторге от давления своей стороны.

«Я думал, что мы восстановили часть нашей игры сегодня вечером. Было очень приятно восстановить тот импульс, который мы потеряли за последние несколько недель», — сказал Макрей, имея в виду два предыдущих поражения клуба от «Карлтона» и «Хоторн».

Мур получил шоковую травму на первом сроке | 00:46

«Мы говорили об этом перед игрой. Пятничный футбол, много людей смотрят, и мы хотим, чтобы все видели, насколько сильным является наше давление. Это было в центре внимания всю неделю, вернемся к тому, что мы делаем.

«Я думаю, что мы вновь установили, что являемся одной из лучших команд давления в соревновании.

Read more:  DJ Мур и Джастин Филдс привели Bears к победе над Commanders

«После четверти мы действительно играли на своем бренде большую часть ночи. Вы увидите, насколько разрушительным может быть наше движение мяча, когда наше давление правильное и другие аспекты нашей игры. Мы еще не закончили, мы продолжаем работу… но от того, с чего мы начали, до того, где мы находимся сейчас, мы немного повели корабль».

Коллингвуд преодолела возвращение Cats! | 02:20

2023-08-11 22:25:00


1691794120
#Прессконференция #Крейга #Макрея #Джек #Джинниван #побеждает #Коллингвуде #над #Джилонгом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.