Home » «Престианни в «Бенфике»? Я собираюсь поговорить с Руи Коштой»

«Престианни в «Бенфике»? Я собираюсь поговорить с Руи Коштой»

Фабиан Берланда, президент Vélez, рассказал A BOLA, что «на следующей неделе должны быть новости»; клубы все еще ведут переговоры об аргентинском вингере

Пока новостей нет”, – начинает с пояснения Фабиан Берланда, новый президент Vélez Sarsfield, о переговорах с Бенфика о трансфере нападающего Джанлуки Престианни. А предварительное соглашение, которое было у «красных» с предыдущим руководством аргентинского клуба, недействительно.

В беседе с A BOLA Берланда подтвердил, что клубы «разговаривают». А на вопрос, будет ли на этой неделе белый дым, он прямо отвечает: «Не на этой неделе!» Когда же тогда это может произойти? «Может быть, на следующей неделе», — добавляет он, и эта фраза может вселить в болельщиков «Бенфики» оптимизм.

Руй Коста позавчера напомнил, что Бенфика у него было предварительное соглашение с Велесом о трансфере Престианни с июля. Речь пойдет о предложении в размере 8 миллионов евро за 85 процентов паса 17-летнего аргентинского нападающего. Сейчас, как известно A BOLA, еще ничего не определено, большая вероятность того, что сделка, уже находящаяся на этапе детализации, будет скоро закрыта. Поэтому Берланда говорит: «Я еще не разговаривала с Руем Коштой. О Бенфика Он разговаривал с предыдущим руководством Vélez, теперь он разговаривает с нами. Но я не разговаривал с Руи Коштой. Я надеюсь поговорить с ним в любой момент».

Руй Кошта: «Престианни?  Предварительная договоренность существует с июля»

Президент «Бенфики» считает, что вингер может принести «добавленную стоимость»

«В отличие от Ди Марии»

Фабиан Берланда описывает Престианни как «очень интересного игрока, быстрого и техничного, играющего на флангах». Таким образом, это будет похоже на Скажи Мария? «Нет, для меня Ди Мария был скорее полузащитником, хотя в последние годы он исполнял и такие роли. [extremo]. Престианни – еще один нападающий, играющий на флангах».

Read more:  Чемпионат мира по легкой атлетике: бегуны с барьерами в полуфинале, Робер-Мишон в финале, прекрасное утро синих в Будапеште

Даже настаивая на том, что сделка не закрыта, президент Vélez Sarsfield соглашается, что Бенфика Престианни был бы хорошим клубом для «развития талантов». И в Лусе нет недостатка в примерах успешных аргентинцев. “Да, конечно [que seria um bom clube para Prestianni]. Он молодой человек, у которого большое будущее», — заключил он.

Престианни ждет

Престианни до сих пор не знает, когда сможет поехать в Лиссабон. Он с нетерпением ждет получения этой номинации. Вы уже знаете все о Бенфикано, знаете, ШАР, он еще даже с соотечественниками не разговаривал Скажи Мария е Отамендичем я, конечно, очень восхищаюсь.

Как только клубы подпишут соглашение (это самая большая вероятность, особенно потому, что Берланда в Аргентине уже заявил, что не будет тормозить свой уход), Престианни пройдет обычные медицинские осмотры и физические тесты. Но подписать контракт с «красными» он сможет только после того, как ему исполнится 18 лет. И этот день наступит только 31 января, когда опустится занавес трансферного рынка.

2023-11-28 23:58:00


1701238586
#Престианни #Бенфике #собираюсь #поговорить #Руи #Коштой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.