Home » Прибыль оператора прямого предоставления услуг до налогообложения выросла до 4,6 млн евро

Прибыль оператора прямого предоставления услуг до налогообложения выросла до 4,6 млн евро

Прибыль до уплаты налогов одного из крупнейших поставщиков жилья для просителей международной защиты (IPA) в 2022 году выросла до 4,6 млн евро.

Новые отчеты, предоставленные Bridgestock Care Ltd, показывают, что бизнес по прямому предоставлению услуг зафиксировал небольшое увеличение прибыли до налогообложения, поскольку доходы увеличились на 1,5 миллиона евро, или 10 процентов, с 14,9 миллиона евро до 16,4 миллиона евро в 2022 году.

Базирующаяся в Роскоммоне компания Bridgestock имеет мощности для размещения более 1000 IPA в Слайго, Мейо, Донеголе и Клэр. В 2022 году количество сотрудников компании увеличилось до 110.

Прибыль до налогообложения в размере 4,6 млн евро следует за прибылью до налогообложения в 4,52 млн евро в 2021 году.

Директор Майкл Гиллен заявил, что компания продолжает работать хорошо, и он ожидает, что компания продолжит приносить прибыль.

Данные о заказах на закупку, опубликованные Департаментом интеграции за первые три квартала 2023 года, показывают, что у Bridgestock Care прошлый год был еще одним прибыльным: выплаты за размещение IPA за девять месяцев составили 11,85 млн евро.

Цифры, представленные в ответе Dáil министра интеграции Родерика О’Гормана TD, показывают, что Bridgestock Care получила девятую по величине оплату за размещение IPA в 2022 году.

Три гостиничные фирмы получили самые высокие суммы, причем первое место заняла TIFCO Ltd, за ней следуют Travelodge и оператор отеля Red Cow Moran, Guestford Ltd.

Bridgestock Care управляет пятью различными объектами недвижимости в графствах Донегол, Слайго, Мейо, Оффали и Клэр – апартаменты на Порт-Роуд (306); Глобус Хаус (218); Старый монастырь (266); Хостел Мариан (168) и Хостел Клэр Лодж (65).

В примечании, приложенном к отчетам, говорится, что основной риск, с которым сталкивается компания, заключается в характере контрактов, заключенных Службой размещения международной защиты (IPAS) для центров.

Read more:  «Фламенго» объявляет о продлении контракта с Бруно Энрике до 2026 года | Фламенго

В нем говорится, что компания “на сегодняшний день успешно продлила старые контракты и получила новые контракты, и, соответственно, директор удовлетворен тем, что он адекватно управляет рисками в этой области”.

2024-03-14 18:57:35


1710462858
#Прибыль #оператора #прямого #предоставления #услуг #до #налогообложения #выросла #до #млн #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.