Home » Прибыль от добычи полезных ископаемых в акциях Medco (MEDC) может составлять более 60%

Прибыль от добычи полезных ископаемых в акциях Medco (MEDC) может составлять более 60%

ДЖАКАРТА,investor.id – Предполагается, что PT Medco Energi Internasional Tbk (MEDC) сможет увеличить свои доходы и резервы в 2024 году и в последующий период в соответствии с перспективой активов на Ближнем Востоке и потенциальным высвобождением резервов 2P Танзании.

Ожидается, что Medco завершит приобретение нефтегазовых блоков на Ближнем Востоке к концу 2023 года. Компания подписала соглашение о приобретении 20% неработающих акций нефтегазовых активов на Ближнем Востоке в августе 2023 года. Руководство настроено оптимистично. что соглашение будет завершено к концу этого года.

«Эдоходы «В 2024 году Medco вырастет благодаря этому приобретению», — написал в своем исследовании аналитик BRI Danareksa Sekuritas Хасан Баракван.

По его словам, исходя из отчета Fitch, новый блок имеет потенциал для увеличения уровня добычи на 13 млн баррелей нефти в день и запасов 2P на 56 млн баррелей нефтяного эквивалента с учетом фактического владения Medco в активе.

«По консервативным оценкам, мы оцениваем приобретение в 560 миллионов долларов США, что основано на оценке/резерве в размере 10 долларов США за баррель нефтяного эквивалента по сравнению с приобретениями Ophir и Corridor стоимостью около 8 долларов США за баррель нефтяного эквивалента. Мы предполагаем, что приобретение будет полностью профинансировано за счет банковских кредитов по себестоимости средств (стоимость фонда/CoF) на уровне 7%”, – сказал Хасан.

Потенциал получения большой прибыли от акций MEDC

Редактор: Джахари Махардхика
([email protected])



ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Смотрите информационные передачи и экономический, финансовый анализ и анализ рынков капитала на IDTV.

Получайте отборную горячую информацию об экономике, финансах и рынках капитала, присоединившись к Telegram-каналу «Official Investor.ID». Более практично, быстро и интерактивно. Как перейти по ссылке https://t.me/+oCMJPFzpWeg0OGZl, тогда присоединяйтесь. Сначала вам необходимо установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Read more:  Худшие автобусные маршруты в Корк-Сити

Прочтите другие новости на НОВОСТИ GOOGLE

2023-11-21 13:35:00


1700584863
#Прибыль #от #добычи #полезных #ископаемых #акциях #Medco #MEDC #может #составлять #более

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.