Home » Прибыл метеор, величайший из Volkswagen – Промышленность – Cadena 3 Motor

Прибыл метеор, величайший из Volkswagen – Промышленность – Cadena 3 Motor

«Этот продукт дополняет линейку автомобилей, которые Volkswagen предлагает перевозчикам в стране, что делает нас компанией с полным и разнообразным ассортиментом продукции». утверждает Федерико Охангуре, Гтэ. Генеральный директор подразделения грузовых автомобилей и автобусов Volkswagen Аргентина

Самые большие грузовики Volkswagen в мире прибывают, чтобы войти в историю в сегменте сверхтяжелых автомобилей. Метеор, величайший из Volkswagen.

Кабина

Утонченный и впечатляющий дизайн повторяет линию дизайна новых моделей бренда. Автоматический кондиционер и климат-контроль в стандартной комплектации, удобный и просторный салон, облегчающий внутренние перемещения. Инновационное место водителя имеет эргономичный дизайн: водитель находится в центре и все находится в пределах досягаемости. Выделяется новое многофункциональное рулевое колесо, интерактивная приборная панель и панели управления, покрытые приятной на ощупь текстурой.

Мотор

Новый современный двигатель MAN D26 мощностью 460 л.с. и крутящим моментом 2300 Нм доступен в широком диапазоне оборотов. Новый двигатель D26 гарантирует максимальную производительность.

Новая пневматическая подвеска

Откройте для себя новую пневматическую подвеску Volkswagen с концепцией «Full Air», состоящей из 4 пневмобаллонов на ось, системы контроля распределения нагрузки и подушек безопасности с защелкивающейся системой, которая гарантирует большую доступность автомобиля и большую целостность груза во время эксплуатации.

Передача инфекции

Автоматическая трансмиссия ZF Traxon последнего поколения имеет 12 скоростей или 16 в качестве опции. Линейка Traxon оснащена множеством интеллектуальных функций, которые помогают снизить расход топлива и обеспечивают более комфортную и безопасную езду.

-Cadena3Motor- Марсело Ингарамо. Источник: Volkswagen Trucks & Buses

Read more:  Когда Месси перестанет травить в сборной Аргентины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.