Home » Прибытие AVE во внутренние районы Галиции выходит на последний отрезок… хотя и остается без даты.

Прибытие AVE во внутренние районы Галиции выходит на последний отрезок… хотя и остается без даты.

тальго назначила дату поставки Renfe первых единиц своего очень скоростные поезда Аврил. Производитель объявила вчера, что первые единицы поезда, «готовые к коммерческой эксплуатации», будут переданы испанскому оператору в ноябре. Тем не менее, он предупредил, что указанная дата «будет достигнута до тех пор, пока другие участники этого процесса соблюдают сроки, которые они предоставили Talgo для достижения указанной цели и в силу которых Talgo предлагает эту дату». По словам производителя, ввод в эксплуатацию тридцати высокоскоростных поездов, составляющих серию 106 Renfe, будет осуществляться поэтапно.

Прибытие Avrils необходимо Renfe для оказания высокоскоростных услуг. вглубь Галиции. Хотя инфраструктура в этом автономном сообществе была открыта в конце 2021 года, реальность такова, что на данный момент добраться до Оренсе можно только на скоростном поезде. Причина в том, что в этом сообществе пути имеют иберийскую колею, отличную от той, по которой ездят высокоскоростные поезда, являющиеся международными. По этой причине для завершения маршрута необходимы поезда с осями переменной колеи, способные адаптироваться к обоим размерам, такие как Avril.

В любом случае, Неясно, означает ли поставка первых единиц этой модели в ноябре, что это будет дата, когда они начнут предоставлять коммерческие услуги во внутренних районах Галиции.. Во-первых, потому что, как поясняет в своей заметке сама Тальго, не весь процесс согласования зависит от нее. Кроме того, вместе с утверждением подвижного состава также необходимо машинисты поездов по маршрутам, по которым они собираются его вести, что занимает несколько недель. А из Renfe не уточняют, выполнен ли уже этот аспект и ограничиваются ссылкой на заметку Talgo.

Поставки Avril, которые должны были начаться в начале 2021 года, последовательно откладывались из-за различных проблем, связанных не только с текущим процессом утверждения, но и с производственным процессом. Вспышка коронавируса вызвала узкие места в логистической цепочке, что, по мнению компании, задержало ее производственные планы. К этому, по словам Talgo, добавилось изменение конструкции, запрошенное оператором в 2019 году. Renfe, однако, не убедили объяснения Talgo. До такой степени, что он заявил о компенсация в размере 116 миллионов евро что Производитель предполагает, что ему придется вести переговоры, сообщает LA RAZON.который также продвигал это поезда не будут доступны в летний сезон.

Что касается длительного процесса утверждения, Talgo подчеркнула, что если он уже является сложным для высокоскоростного поезда, то в отношении одной из характеристик Avril он тем более усложняется из-за новых технологий, которыми он оснащен. Кроме того, производитель подчеркнул, что он должен быть «исчерпывающим», поскольку технически совершенно новый поезд и способный двигаться со скоростью 360 километров в час на любой колеи, что является беспрецедентным событием в мире. Несколько месяцев назад компания также заверила, что столкнулась с «ограничениями в доступе к железнодорожной сети для проведения испытаний поездов».

Read more:  Упрощение, НПР, закон Эгалим... Что следует помнить из заявлений Габриэля Аттала фермерам

2023-05-25 19:37:10


1685044820
#Прибытие #AVE #во #внутренние #районы #Галиции #выходит #на #последний #отрезок.. #хотя #остается #без #даты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.