Home » Приведите себя в форму за 30 дней с помощью этих 7-минутных тренировок

Приведите себя в форму за 30 дней с помощью этих 7-минутных тренировок

Мы живем в эпоху, когда времени не хватает. Мы работать долгие часымногим из нас приходится терпеть долгие поездки на работу и обратно, а потом мы возвращаемся домой и все еще должны готовить, убирать, заботиться о семье и выполнять поручения.

Все мы знаем, насколько важны упражнения для здоровой и сбалансированной жизни, но многие из нас не тренируются просто потому, что у нас нет времени. Или, по крайней мере, мы думаем, что у нас нет времени. Мы можем тренироваться по-разному, но когда мы думаем о том, чтобы заняться спортом, чаще всего все, что приходит на ум, — это время, которое потребуется нам, чтобы добраться до нужного места. спортзалвремя, которое мы проведем там, и время, которое потребуется нам, чтобы потом вернуться домой — мы устаем от одной только мысли об этом!

Но есть простой и эффективный способ решить эту проблему, и это займет всего семь минут вашего дня. Да, вы правильно прочитали, вы можете тренироваться всего по семь минут в день, и это того стоит. Но как это возможно?

Ответ прост: большинство упражнений, которые вы найдете в этой галерее, будут выполняться по протоколу, называемому высокоинтенсивной интервальной тренировкой (также известной как HIIT). Это точно так же, как кажется: вы выполняете упражнение на полную мощность в течение определенного времени (например, 30 секунд), а затем в течение определенного времени (например, 15 секунд) расслабляетесь. У этого типа тренировок есть множество преимуществ, от увеличения скорости метаболизма после тренировки (т.е. вы сжигаете больше калорий в течение более длительного времени) и улучшения здоровья сердечно-сосудистой системы, среди прочего.

Read more:  Кубинский актер Алексеис Ривера «Амадо Фиель дель Торо» прибыл в Испанию.

Но вы не будете выполнять каждую тренировку таким образом. Некоторые из них настолько интенсивны по своей природе, что достаточно выполнять их в течение семи минут без перерыва. Другие, такие как йога и растяжка, не так требовательны, но, тем не менее, являются отличным способом сохранить равновесие.

В этой галерее вы найдете тридцать семиминутных тренировок — это тренировка на месяц! Готовы повысить свой уровень физической подготовки и сэкономить время? Нажмите и начните сегодня.

Вам также может понравиться: Самые красивые исторические города Британии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.