Home » Приветствуется мальчик, который спас девочку и младенца из огня

Приветствуется мальчик, который спас девочку и младенца из огня

ЛИНГАЕН, Пангасинан: Губернатор Рамон Гуико (3-й пост) в понедельник похвалил 14-летнего мальчика за смелое спасение 5-месячной девочки и ее 8-летней сестры от бушующего пожара в городе Мангатарем на прошлой неделе.

Во время очередной церемонии поднятия флага в провинциальном Капитолии Гико сказал, что то, что сделал Леонард Самбрано, является «хорошей основой для того, чтобы люди могли оценить уровень услуг, которые правительственные чиновники могут оказать своим избирателям».

ЮНЫЙ ГЕРОЙ Губернатор Пангасинана Рамон Гуико (третий слева) позирует с 14-летним Леонардом Самбрано (второй слева) после того, как похвалил его за спасение 5-месячной девочки и ее 8-летней сестры от бушующего пожара в Мангатарем, Пангасинан, на прошлой неделе. Также на фотографии член совета Мангатарема Харли Парагас и капитан Торрес Бугаллон Барангай Лу де Гузман (справа). ФОТО ГАБРИЭЛА Л. КАРДИНОЗА

В тот день Самбрано собирался поиграть с друзьями в Барангай-Маравилле, когда заметил пожар на втором этаже дома.

Без колебаний Самбрано вошел в дом и увидел спящего младенца и девочку, играющую со своим мобильным телефоном. Затем он поднял спящего ребенка, взял девочку на руки и вынес их из горящего дома.

Получайте последние новости


доставлено на ваш почтовый ящик

Подпишитесь на рассылку новостей The Manila Times

Регистрируясь с помощью адреса электронной почты, я подтверждаю, что прочитал и согласен с Условия использования и политика конфиденциальности.

Отдав ребенка родственнику, Самбрано пошел в другой горящий дом и помог мужчине вытащить его мотоцикл в безопасное место.

В тот день в селе снесли четыре дома, построенные преимущественно из легких материалов. Сообщается, что никто не пострадал.

Мать Серлин Эспириту оставила ребенка и ее сестру на попечение тети, потому что ей пришлось отвезти еще одного ребенка в соседнюю деревню на прививку от бешенства.

Read more:  Новый инструмент Grammarly с искусственным интеллектом может больше, чем просто проверять правописание

Но тете Мэрилин Домаките пришлось уехать куда-то еще, поэтому она оставила двоих детей на попечение племянника.

Самбрано рассказал, что пожар разрастался так быстро, что к тому времени, когда пожарные прибыли в их деревню, дома уже невозможно было спасти.

2023-09-04 16:35:00


1693858785
#Приветствуется #мальчик #который #спас #девочку #младенца #из #огня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.